перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бывший продавец мяса может возглавить красноярский зоопарк

12 апреля 2024, 19:00
Гость
Гость
14 апреля 2024, 06:45
Проблемы не вижу. Главное эффективный управленец. Ну назначьте вегана)) или Зайцева..,.
Гость
13 апреля 2024, 22:20
И тигров заодно туда же
Гость
13 апреля 2024, 20:14
очень напоминает продажу должности ну или невменяемость тех кто назначает
Гость
13 апреля 2024, 11:29
Лучше бородатого зама губернатора-директором. а верхушину замом.
Гость
13 апреля 2024, 06:20
Хоть будет мясо в рационе у животных
Гость
13 апреля 2024, 05:17
Или тигров на мясо пустят...
Гость
12 апреля 2024, 23:58
Написал?
Гость
12 апреля 2024, 23:55
Вот что значит блат
Гость
12 апреля 2024, 23:32
Лицо доброе , пусть возглавит. При чем тут профессия , ясно откуда ветер дует! Не хотят местные чужака. Но будем смотреть по делам. Прежний директор загубили жирафов , накормив их вениками! Три жирафа или 4 погибли!
Гость
12 апреля 2024, 22:48
Илья Зайцев а ты уверен что во всех вопросах адекватен. У разных людей есть свое мнение и не обязательно совпадающее с мнением депутатов и различных чиновников. Потому как вы живете в другом мире.
Гость
12 апреля 2024, 22:18
Ждем в скором будущем мясо экзотических животных в элитных ресторанах.
Гость
12 апреля 2024, 22:26
😜😂
Гость
12 апреля 2024, 21:20
Главное, чтобы был эффективным менеджером - пилить умел. А зверьё, оно молчаливое, от него правды не добьёшься.
Гость
12 апреля 2024, 21:09
ФСБ, ФСО, брат губернатора? Афигеть!!!!! Человек убивал животных, продовал, а теперь будет руководить таким зоопарком???!!! Россия избався от таких руководителей, их будующее не интересует, главное бабло. Как всё это надоело.
Гость
12 апреля 2024, 21:45
Гость, 100%согласен!!! мне их театр с маскарадом тоже надоел
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2024, 00:28
Модер, этот текст не нарушает правил форума НГС24, изучи их и словарь русского языка Узбагойся. Мясом он торговал, но вряд ли забивал и разделывал скотину. Чтобы тебе было проще понять: продавцы обуви шьют её сами? Продавцы бананов их выращивают?
Гость
12 апреля 2024, 19:48
а чё этому комбикормовому розовощековому поросю у себя не сидится? у нас чё своих нет?
Гость
12 апреля 2024, 19:39
Кто этот человек вообще, чей родственник?
Гость
12 апреля 2024, 19:28
откуда они берутся со своей звёздной болезнью.
Гость
12 апреля 2024, 19:04
кто его продвигает, а потом какой итог
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2024, 19:09
А что должны двигать "бывших продавцов рыбы", шоб был Ытог??!
Гость
12 апреля 2024, 19:04
Ну хоть тиграм будут докладывать мясо.
Гость
12 апреля 2024, 20:14
Как бы не наоборот, у тигров не забирали на продажу:)))
Гость