Артемий Лебедев раскритиковал Новосибирск и похвалил Красноярск
7 апреля 2024, 19:27
Гость
29 апреля 2024, 12:15
Если не слушать всяких цветных "дизайнеров", то красноярск и новосиб два ближайших друг другу развитых города на не обжитой территории, остальные в радиусе 3000 км не дотягивают. Интересно съездить в соседний миллионник обычному жителю, этот цветной рассказывает для москвичей и др зажравшейся публике, нам, жителям Сибири радоваться надо что есть новосиб, в котором лучшая медицина в Сибири и топ 3 в России. Жить можно и там и там вполне хорошо, люди живут в Чите, вот где дыра. Из плюсов Новосиба можно отметить Обское море, в Красноярске летом искупаться нормально негде, надо ехать больше 100 км на озера
Гость
8 апреля 2024, 21:28
Почему у красноярска горит пукло по новосибу))) в постоянном рывке догнать новосиб) а новосибу на вас фиолетово)) вас там гипнотизируют?
Гость
9 апреля 2024, 19:36
Новосибирску так "фиолетово", что уже 2 новости, мусолящих Лебедева, в каждой из которых сотни комментариев, большая часть из которых в духе "и в чём он не прав", в то время как на красноярском НГС одна новость и менее 50 комментариев (на момент написания коммента). Так и кому в итоге фиолетово? Городу, где в целом весьма буднично восприняли новость (ну лучше и лучше) или где поднялся вой? Ответ очевиден. Полагаю, вы из Новосибирска? Ну, раз вы тут, видимо, вам тоже "фиолетово", как и городу, раз даже специально зашли.
Мало того, что статья куплена, так еще комментаторы, вон сколько «-«. Я родился и вырос а Красноярске, я люблю свой город, но города Новосибирск, Новокузнецк объективно лучше, чище, шире
О!Даже какой-то Новокузнецк лучше Красноярска. Только не объективно, а субъективно.Очки Вам в помощь с большими диоптриями.
Гость
8 апреля 2024, 19:22
Новосиб та ещё дыра. Было бы удивительно, если бы он нашел там что-то интересное.
Гость
8 апреля 2024, 16:23
Красноярск, очевидно, лучше Новосибирска, так что не сказал бы, что это мнение Лебедева говорит о чём-то новом. Вот найти хвалебные отзывы о Новосибирске - это и правда потянуло бы на новость.
Гость
8 апреля 2024, 13:25
новосибирский аэропорт это капец.
абисните, зачем проходить повторный досмотр, когда летишь транзитом?
Гость
8 апреля 2024, 13:20
у Новосиба всего сто лет истории, так что ничего удивительного
Гость
8 апреля 2024, 12:47
Ну раскритиковал и раскритиковал :)
Гость
8 апреля 2024, 12:08
Полностью согласен. В Новосибе ловить вообще нечего. Сплошная грязь и уныние. Как будто в 90-е вернулся.
Гость
8 апреля 2024, 10:06
А что этого дяди с головой?
Гость
8 апреля 2024, 12:03
Дядя очень хочет быть тетей, вот и начал с цветных волос
Гость
8 апреля 2024, 17:56
Гость
8 апреля 2024, 12:03
Дядя очень хочет быть тетей, вот и начал с цветных волос
У дяди жена и куча детей, не примеряй к нему свои желания.
Гость
29 апреля 2024, 12:03
Гость
8 апреля 2024, 17:56
У дяди жена и куча детей, не примеряй к нему свои желания.
Это, как сказал персонаж в одном фильме, только прикрытие)))
Гость
8 апреля 2024, 09:21
Хватит кошмарить Новосиб )), хороший город с хорошими перспективами, Москва тоже не сразу строилась.
Гость
8 апреля 2024, 18:03
только и перспективы есть (через 200 лет) Уехал нафиг из этого ДНА!
Гость
9 апреля 2024, 11:18
Москва строилась почти 900 лет) Новосибирску осталось совсем чуть чуть, каких-то 800 лет и он догонит Москву)
Мы берем многим. А природное окружение в большой плюс.
Гость
8 апреля 2024, 08:42
Ну, тут по фактам. Вообще, поразительно, насколько скатился Новосибирск. Раньше как-то поразвитее казался, а сейчас выглядит чуть лучше райцентра какого-нибудь. Хотя, может, это мне лишь казалось, что он развитый.
Гость
8 апреля 2024, 06:15
Догонять тесной застройкой высотками?
Гость
7 апреля 2024, 22:56
Живу в Красноярске более 20 лет.
Каждый раз возвращаясь из/через Новосибирск в Красноярск, не покидает ощущение, что возвращаешься в деревню.
Метро нужно было построить ещё 30 лет назад.
Не факт, что очередная попытка будет удачной...
Вновь попилят и успокоются!!!
Кучерявый, как раз,хорошо о Красноярскеотзывался. В целом, конечно. НСК ему совсем не нравился.
Гость
8 апреля 2024, 08:25
"кучерявый" 3 видео о Красноярске писал, и с мером по центру гулял. Возможно, это даже помогло избавиться от мерзких П-пешеходных переходов
Гость
8 апреля 2024, 08:39
Гость
8 апреля 2024, 08:25
"кучерявый" 3 видео о Красноярске писал, и с мером по центру гулял. Возможно, это даже помогло избавиться от мерзких П-пешеходных переходов
Ну, как минимум стало катализатором начала благоустройства Центральной набережной
Гость
7 апреля 2024, 21:13
В целом прав, третий по населению город в РФ, по всему остальному тоже третий, но уже с конца ...Дороги, тротуары, здания убиты, общественный транспорт жесть ...Ни мэру, ни губеру нет до этого никакого дела....
Открытие первых станций планируют запустить в 2026 году. А Вам под 100лет?
Когда моих пращуров выносили из роддомов - в зомбоящике уже трясли схемой станций будущего Красноярского метрополитена.😂 Мне сейчас уже суют под нос картинки трамвая с элементами подземки, детям, предполагаю, покажут конку с лошадиной тягой.😜
Гость
7 апреля 2024, 20:07
Да уж , проблема, куда б поесть слетать ?
Гость
8 апреля 2024, 08:25
Москвичи с жиру бесятся
Гость
8 апреля 2024, 19:20
На самом деле во многих местах да. Это у нас можно случайно зайти куда-нибудь и вкусно поесть, а есть города где по цене хорошего ресторана покормят чем-нибудь уровня столовой. И таких городов немало.
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Нашли кого слушать!
Гость
7 апреля 2024, 19:39
Ну а че, все по фактам. Новосиб дырка.
Гость
7 апреля 2024, 20:01
Не Новосибирск дырка, а разъедание бюджета. Плюс старое понимание развития города. Но в момент собственного выживания думаю, что это неважно человеку.
Достижения
Свой среди своих