В Красноярске «Татышев-парк» попался на массе нарушений
6 марта 2024, 12:35
Гость
7 марта 2024, 10:18
По принципу деньги спёрли , используя своих подельников территорию загадили ,как остров в ковычках отдыха.
Гость
6 марта 2024, 20:12
Надо же ! Н когда такого не было и вот опять.
Гость
6 марта 2024, 17:06
На каждую постройку объявляется тендер, на каком основании тогда это все, кто инициатор тендера? Почему пытаются искать виновных из тех кто облагородил, построил площадку /бассейн итд ?!
Гость
7 марта 2024, 11:29
Тендер там был только на бумаге.
Гость
6 марта 2024, 16:23
Ни сирожа ли так активно лоббировал строительство бассейнов на землях культурного наследия.
Гость
6 марта 2024, 17:00
Гость, Сирожи Владики да Сашки, пул мошенников да казнакрадов уже долго неизменен
Гость
6 марта 2024, 15:59
Строят такие объекты и никто не замечает. А как построили, начали работать, зарабатывать. Сразу у кого то начинает зависть желчью литься!
Гость
6 марта 2024, 16:25
Многие замечали и пытались остановить это безобразие.
Гость
6 марта 2024, 16:41
Гость
6 марта 2024, 16:25
Многие замечали и пытались остановить это безобразие.
Безобразия!🤦♂️
Уже сделали пусть бы работал!
Люди ходили нравилось!
Гость
6 марта 2024, 15:05
понастроили НЛО которых нету на карте во дела)
Гость
6 марта 2024, 14:53
Прекратить всякие там стройки, больше зелени, цветов
Я правильно понял, что по сути "ни кто не виноват, просто так получилось.."
А деньги где? Да бог с вами, помилуйте, ну какие деньги, проехали... Живём дальше:)
Гость
6 марта 2024, 13:39
Статью не читал, а из заголовка понял, что распилены сотни миллиардов, и гости с окраины меня поддержат в коментах
Пока поддержал один "4алдон", он тоже только заголовки осиливает, так что может сойти за "гостя с окраины"
Гость
6 марта 2024, 13:44
Да там только:
..."нуждаются в ремонте 7 тренажеров, повреждена целостность покрытия!!!! футбольных и волейбольных полей" - на Высшую меру тянут
Гость
6 марта 2024, 13:46
Гость
6 марта 2024, 13:44
Да там только:
..."нуждаются в ремонте 7 тренажеров, повреждена целостность покрытия!!!! футбольных и волейбольных полей" - на Высшую меру тянут
Не согласен, такое как "сцены в восточной части нет в Проекте планировки территории", не имеет срока давности и должно беспощадно караться!
Разрушить сцену и превратить в пыль!
Гость
6 марта 2024, 13:08
Контора и СК должны давать оценку действиям должностных лиц и растраченных сотнях миллионов рублей в никуда а не городской совет депутатов. Ждём информацию о серии возбужденных уголовных дел!!!
Гость
6 марта 2024, 13:37
Где ждешь-то, а то могу воды подвезти шоб не высох от ожидания "сотен миллионов"😂
Гость
6 марта 2024, 13:56
Гость
6 марта 2024, 13:37
Где ждешь-то, а то могу воды подвезти шоб не высох от ожидания "сотен миллионов"😂
Гость, хорошо смеётся тот кто смеётся последний
Гость
6 марта 2024, 12:51
--- Контрольно-счетная палата нашла массу нарушений в работе красноярского «Татышев-парка» и объяснила их частой сменой руководства там
руководство сменилось - должна быть проверка
Гость
6 марта 2024, 12:46
Частая и за ранее спланированная смена руководства Татышев парка зависит от более высокого руководства из администрации города. Прямая зависимость и схематоз позволивший вывести и растратить на негодные объекты из бюджета сотни миллионов под руководством Логинова и его коллег, в том числе и бывших. Чистый схематоз квалифицируемый конкретным статьями УК РФ.
Достижения
Твой первый