перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярский бар «Элтон» объявил о закрытии после вечеринки 23 февраля

26 февраля 2024, 13:32
Гость
26 февраля 2024, 15:49
А то что в Москве таких баров на каждом углу, почему то не кто не жалуются, ну а но и правильно те кто за Уралом не люди
Гость
26 февраля 2024, 19:32
Там таких отбитых общественников нет
Гость
26 февраля 2024, 21:09
Гость
26 февраля 2024, 19:32
Там таких отбитых общественников нет
Гость15:49, не переводите стрелки! в Москве, как раз, активно с подобным борются, общественников там хватает поболее (и кроме Мизулиной). Да и у нас в городе есть -и это хорошо! Не каждый решится открыто выступать против непотребства, а они молодцы. Мы вот здесь почти все возмущаемся (каждый о своём), но все анонимно)) -это легко и без нагрузок. Поэтому, поддерживаю Е.Мизулину, успехов ей!
Гость
26 февраля 2024, 16:56
Во еще до одних дошло, что в стране взращивается рознь и ненависть, однажды полыхнет и опять будут рассказывать про происки нато
Гость
26 февраля 2024, 20:28
А Вы на Луне отсидитесь, когда "полыхнет"?)) Не полыхнёт, не страшитесь. Никто ненависть-рознь в стране не взращивает, - откуда(?), если в школах только "услуги предоставления образования" и нет никакого воспитания. Взращивание идёт в семье, всё оттуда. Нынешняя ситуация показала, что подавляющее большинство населения РФ сплотилась, помогает парням на фронте. В таких семьях взращивают нормальных, хороших людей. Воду мутят небольшой прозападный % населения (именно они очень активны и крикливы).
26 февраля 2024, 13:40
запретить всё всем везде и всегда!
26 февраля 2024, 18:13
Можно проще: что не разрешено - то запрещено...
Гость
26 февраля 2024, 14:43
Как показывает практика, со временем все эти общественники начинают путать берега. После баров по квартирам начнут ходить?
Гость
26 февраля 2024, 16:59
А почему бы собственникам не подать в суд на Мизулину, за ложный донос, а на полицию за превышение?
Гость
26 февраля 2024, 19:03
Ну подайте, если Вы такой неравнодушный! В том-то и дело, что всё было в реале, кто же в нынешнее время откажет себе поснимать на телефоны любую вечеринку..
Гость
26 февраля 2024, 21:36
в суд ?! оэто где судья хахалева и иже с ней ? не делайте нам смешно
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Крупская 1д торгуют круглосуточно алкаголем, в том числе паленым! Почему за столько лет туда ни разу ОМОН не приехал? Остаётся только догадываться
Гость
26 февраля 2024, 20:08
Что "палёное" Вы сами определили? много пробовали? или дома есть своя лаборатория? Если есть точные сведения, - тогда пишите заявление в Роспотребнадзор, а иначе это только блаблабла.
Гость
26 февраля 2024, 14:03
Что плохого сделал этот бар каждому из нас? А эти общественники - северные люди? Они только разжигают ненависть в людях, провоцируют конфликты! Компашка обиженных жизнью людей. Показатель деградирования нашего общества и отношения людей в нем.
Гость
26 февраля 2024, 16:51
100% согласна!!!
Гость
26 февраля 2024, 19:21
Сам бар, как таковой, ничего не сделал. А собственник бара мог отказать в такой вечеринке именно на это число, и предложить другой день (если на то пошло); не пять же лет собственнику, взрослый дядя, всё понимает..
Гость
26 февраля 2024, 15:17
А как она узнала? Зашла вечерком?
Гость
26 февраля 2024, 14:28
Щас как у всех причастных сразу жизнь наладится - и зарплата станет достойной и холода пройдут
Гость
26 февраля 2024, 13:49
пожалуйтесь кто нибудь ей на пжив, пусть их закроет
Гость
26 февраля 2024, 13:51
Ну и правильно. Нормальные Защитники сейчас на СВО, а эти не пойми кто только отмечают праздник, к которому отношения не имеют
Гость
26 февраля 2024, 14:14
как вата то зашевелилась. из окопа пишешь?
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Ну ты получается не нормальный
26 февраля 2024, 18:14
Ты сейчас не там... Какой напрашивается вывод?
Гость
26 февраля 2024, 19:31
А почему неполживые СМИ не написали ,что этот бар " Элтон" выиграл суд в декабре, где доказал, что травести шоу не является ЛГБТ пропагандой? Почему эти "северные люди" (неандертальцы чтили) устанавливают свои порядки по понятиям?
26 февраля 2024, 20:09
Может СМИ не знали?... И Мизулиной об этом ни кто не доложил?... 🤷‍♂️
26 февраля 2024, 15:12
👍👍👍
26 февраля 2024, 18:16
Чему радуешься? У тебя женихов отбивали?
26 февраля 2024, 18:28
26 февраля 2024, 18:16
Чему радуешься? У тебя женихов отбивали?
А что, плакать что ли?😂😂😂
26 февраля 2024, 19:21
26 февраля 2024, 18:28
А что, плакать что ли?😂😂😂
Так, а чему радоваться? Тому, что несколько людей потеряли работу? Бюджет потеряет доход? Хоть одну причину можешь назвать?
Гость
26 февраля 2024, 14:48
Вообще, конечно любопытно, что все эти места- по хорошему это эксплуатация на отклонении, поскольку трансвестизм - это отклонение психическое, организаторы бара просто зарабатывают на нездоровых людях. А это вообще не хорошо. Всем здоровья, друзья, ментального и физического.
26 февраля 2024, 18:15
Закрывать в психушках?
Гость
26 февраля 2024, 20:24
Как связан трансвестизм с шоу? Камеди переодевались тоже и квн и новые русские бабки, судя по вашему мнению это тоже трансвестизм. Ах да, их же по ТЕЛЕВИЗОРУ показывали, это другое-святое
Гость
26 февраля 2024, 14:29
Северные люди это у которых лидер - маваши, отличившийся приходом, есть на кого равнятся
Гость
26 февраля 2024, 14:40
Это ещё не всё
Гость
26 февраля 2024, 16:43
закрытие это в см. ребрэндинг ?
Гость
27 февраля 2024, 00:57
Это же озвереть как , валить на пол , по цивилизовпнному можно было на этот донос среагировать? А нас вообще уважают в стране , граждан?!
Гость
27 февраля 2024, 22:42
Почему тогда Таиланд не закрыли? Или мизулина там не была?
26 февраля 2024, 16:24
Кругом одни п...
26 февраля 2024, 18:41
Смените окружение... 🤷‍♂️
Гость
26 февраля 2024, 14:09
Боже, какая трагедия, теперь экзотическим актерам придется релоцироваться. Что позволяют себе эти консерваторы!! Они что, за семью, за нравственность? Почему право травести за деньги нарушаются!
26 февраля 2024, 18:40
Фильм "джентльмены удачи" смотрели? Запретить?
Гость
26 февраля 2024, 17:05
Если есть спрос, то предложение всегда будет. Нужно ограничивать рекламу этого, а также в первую очередь нужно с юношества воспитывать молодежь нравственным ценностям, показывать их преимущества над разголающимися ценностями, которые могут принести в жизнь толь СПИД и прочие психические болезни. А простым запретом это не победить.
26 февраля 2024, 18:17
Ты до Мизулиной знал об этом заведении?
Гость
26 февраля 2024, 13:56
🤮
Гость
26 февраля 2024, 14:12
Мало еще надо было че по чем прикрыть
Гость
26 февраля 2024, 14:20
Абсолютно по синтепону и брахмапутре.