Владельцев коттеджей на Базаихе в Красноярске заставляют сносить заборы
9 февраля 2024, 18:26
Гость
10 февраля 2024, 20:43
В южном берегу предлагаю дом Капитанская,12 весь снести как самострой, т.к. расстояние до залива не более 12 метров
Гость
10 февраля 2024, 14:58
Если прокуратура додавит тогда ей уважение и почет. Прокуратуре давно пора навести порядок с пребрежной зоной бардак на парном что творится да и везде.
Гость
10 февраля 2024, 13:32
Зависть - это диагноз) мне вот лично все равно как кто живет и у кого где заборы стоят :D это последнее на что я буду обращать внимание. Но чтобы нам на удачном, по мане и базахе гулять потом по берегу , не забудьте лично там тогда тратуары нам сделать и лавочки, будем делать пикники и боже упаси, чтобы были еще контейнеры, чтобы мусор как свиньям за собой не оставлять))
Гость
10 февраля 2024, 12:17
Не могу понять, откуда столько зависти?
Гость
10 февраля 2024, 10:20
годами не занимаются земельные муниципалитеты.прокуратуре работы выше крыше.пора штрафы в казну пополнить.народ на столько обнаглел всё мало и мало.губернатор дайте указание навести порядок с землёй.дороги жильцы частных домов с узили что не может проехать мусорная машина.одностороннее движение.
Гость
10 февраля 2024, 07:11
🔥
Гость
10 февраля 2024, 06:36
А теперь удачный, сосны🤪
Гость
10 февраля 2024, 00:13
На Мане тоже самое все, от самого Урмана порчдок наводить надо. В удпчном посносить все эти заборы и коттеджи вдоль линии береговой
Гость
11 февраля 2024, 09:01
А вам лишь бы посносить "в предложении три ошибки"
Гость
10 февраля 2024, 00:11
В Овсянке так вообще даже вертолетные площадки на воде есть отсыпанные. Там иоже не мешало бы порядок навести
Гость
9 февраля 2024, 22:30
а дороги с узили на базаихе все улицы.все частники настроили заборы за красной линии почему прокуратура не видит и земельный комитет.мусорная машина не может забрать мусор.
Это же сколько лет думали то😆😆
Заборам, по крайней мере которые около устья реки, уже минимум лет двадцать. И все видно с дороги было прекрасно, даже удивительно
По Енисею вдоль двух берегов от Дивногорска и прям до Енисейска пусть прогуляются представители Росприроднадзора и прокуратуры. Бюджет края можно хорошо пополнить. Рулетку на 20 метров не забудьте с собой. Ну и рюкзак, покушать. Или в коттеджах люди богатые живут, хлебосольные, накормят.
Гость
9 февраля 2024, 21:36
👍
Гость
9 февраля 2024, 19:53
На Пашенном будут сносить ?
Гость
9 февраля 2024, 19:47
А Сосны? Как там с доступом?
Гость
9 февраля 2024, 20:49
Надо проверить и дать понять, что закон один для всех!
Гость
9 февраля 2024, 19:28
Поеду на Базах гулять по берегу!)))
Гость
9 февраля 2024, 19:22
житье возле речки это одни проблемы то сноси забор то опять строй нафик оне там катеджей понастроили ))
Гость
9 февраля 2024, 22:13
Гость, грунт плохой , комары . Топит .
Гость
9 февраля 2024, 19:14
Еще б проверили проезды к речке , а то есть умелые, которые поставили шлагбаумы и собирают деньги, а то как то решили съездить подальше от города, приехали а там плати или вали обратно🧐🤯🤯
А заплатить штраф за движение и стоянку автомобиля в водоохранной зоне не хочется случайно? Сомневаюсь, что вдали от города есть оборудованная парковка на берегу водоема.
Гость
9 февраля 2024, 18:56
Царьки вообще берега попутал, однозначно снести все.
Достижения
Свой среди своих