Город Платный проезд по мосту, прятки у депутата и тайна загадочной башни: о чем читали красноярцы на неделе

Платный проезд по мосту, прятки у депутата и тайна загадочной башни: о чем читали красноярцы на неделе

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов

Больше всего красноярцев заинтересовали предложение сделать платным проезд по Коммунальному мосту, найденные у депутата бандиты ОПГ Малиновского и раскрытие тайны башни в Дивногорске

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Сильнее всего красноярцев заинтересовало предложение сделать платным проезд по Коммунальному мосту. Такую идею высказал завкафедрой автомобильных дорог и городских сооружений СФУ Вадим Серватинский. По его словам, это поможет решить сразу несколько городских проблем. В частности, разгрузить мост.

Также красноярцев заинтересовала новость о депутате Нижнеингашского районного совета Сосе Бегларяне, который прятал двоих бандитов из ОПГ Малиновского. Бекларян зарегистрирован как ИП в сфере лесозаготовок. Предположительно, задержанные жили в домах для рабочих на лесопилке.

Тайну загадочной башни на берегу Енисея в Дивногорске раскрыли. Красноярский блогер Сергей Токарев снял ее с квадрокоптера и объяснил, что это за сооружение такое.

Еще одна важная новость для жителей города — появление списка земельных участков, по которым пройдут новые дороги в Красноярске. В перечень попали более 700 участков, и это не окончательное число.

На рабочей неделе мы искали самые дешевые машины на авторынке «777» в Красноярске и выяснили, что все автомобили до 500 тысяч рублей попросят у вас вложений.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства