Эксперт по траспорту. Был на руси такой вопрос к людяи, дело пытаешь или от дела лутаещь (Лытки это ноги, лутать делать ноги от работы) Логинов лутает от работы по уборке и вывозу снега с дорог города. .
Гость
26 января 2024, 08:43
Ну раньше же они убирали улицы без проблем. Кому-то на лапу нужно наверное дать?
Гость
25 января 2024, 21:09
А как же очередь? За забором смотрели?
Гость
25 января 2024, 19:34
Эти уборщики сегодня мне закинули под машину куски льда с тротуара, пришлось лезть выгребать, иначе не выехать, наверняка и свежие царапины после мойки увижу. О лени!
Гость
25 января 2024, 18:46
начальников очень много стало ,пора сокращать
Гость
25 января 2024, 16:52
в свердловском районе очень хорошо убирают осуждённые.добросовестный труд.а что мужики все на в-.. не работать некому???
Гость
25 января 2024, 16:36
Оплаты нет и рабочих нет. Депутаты то как шикуют везде у них випы да застолья за счёт бюджета а город подождёт
Гость
25 января 2024, 16:00
Самосвалисты нужны или тока пехота?
Гость
25 января 2024, 15:46
Это какой-то ужас. Снег выпал в первой половине декабря и и никак не могут убрать только болтология. Хороший хозяин убирает снег сразу, как он выпал, а не ждет, чтобы он слежался и обледенел. Проезды между домами и дворы все в буераках и колдобинах. Ходить невозможно. И это везде, по всему городу. И вместо того, чтобы убирать нам объясняют, что невозможно. Стыдно! Краевой центр самого богатого региона России в таком состоянии. Это лицо края и нашего МЭРа.
Перечень вакансий и уровень зарплаты лучше озвучил бы. Может люди и нашлись для работы. Не может мобилизовать массы. А ещё военным был, не умеет командовать.
Гость
25 января 2024, 19:50
На сайте САТП вакансия есть, дорожный рабочий, зп 30000, это как раз те кто чистят тротуары, подземники, надземники, занимаются ремонтами и асфальтом.
как на зарядку сотрудников отсылать
так в каждом отделе есть
вот так же и на уборку снега
Гость
25 января 2024, 15:05
--- Мэр Красноярска Владислав Логинов хочет увеличить число заключенных, которые будут убирать снег с улиц. Городу не хватает сейчас примерно 60% профильных сотрудников, сообщил он на встрече со своими активными подписчиками.
садить сотрудников будут?
Они итак работают
Чувак инновацию рабовладельческого строя за свою выдать решил
Гость
25 января 2024, 14:35
Ну это не новшество! Так уже делали раньше и не раз! Нужно лёд убрать с пешеходной зоны а то он так и будет до апреля и песок кстати вообще не помогает!
Ему просто нужно читать комментарии на этом ресурсе, тут полно суперспециалистов по уборке снега, они могут за пару часов все дороги о тротуары очистить, тем более, что жалуются постоянно на нехватку денег, а тут приработок в ночное время😂 Зарплату выдавать им яйцами👍
Бывшая цифра и диванный эксперд , а Москва со снегом справляется и может дело в том, кто управляет процессом и организует
а город и больше , и снега в нем в этом году больше , а дворы и дороги чище
Это наверное другое ))))
Гость
25 января 2024, 14:20
Всех замов, консультантов, помошников, главных специалистов, блатных - к метле и лопате, снега не станет, будто и вовсе не выпадал
Достижения
Свой среди своих