Ни один пилот не возьмёт на себя ответственность - взлетать в погоду, неподходящую по условиям эксплуатации самолёта - его за это просто уволят. Поэтому необъективная оценка погодных условий непрофессионалом, да ещё и жалоба - очень смахивает на стукачество! Кроме непечатных слов, больше нечего сказать об этом!
Здравствуйте, претензию об экстремальном взлёте писал я.
Зачем написали мою профессию - непонятно. Наверное, чтобы заявить, что ведущий - значит пиарится. С таким же успехом могли написать "Грузчик Виктор Петров недоволен перелётом"
Пиар на ваш город мне неинтересен, я работаю в Москве уже 11 лет. В этот день у меня был День Рождения и сильнейший ураган в Красноярске. Выли сирены, были разрушения. МЧС в рупоры объявляли, что опасно выходить даже на улицу. Но компании Нордстар такой ветерок не помеха.
На взлёте болтало так сильно, что люди кричали от страха. Я сам вцепился в кресло впереди и думал, что всё. Как я и сказал, болтанка быстро прекратилась. Экипаж в полёте работал хорошо, претензии именно к руководству, летающему в ураган. Никаких извинений за стресс они не принесли.
А вчера ко мне в друзья добавилась стюардесса с этого рейса. Поговорили. Кричащих людей она не отрицала. Разочарован в НордСтаре. ЕВГЕНИЙ ДОНЕЦ
Гость
23 ноября 2023, 21:32
281751983, автотранспортом либо жд добирайся, нытик!
Гость
23 ноября 2023, 22:49
Евгений Донец Николаевич, осталось только сесть в ураган, и всё матёрый..
"... работаю в Москве уже 11 лет. В этот день у меня был День Рождения и сильнейший ураган в Красноярске... "
Так это ты нам ураган принёс?
Ну а про трусость - ты, видать, не Сибиряк...
Гость
23 ноября 2023, 16:54
Типичный красноярский жалобщик.
Гость
23 ноября 2023, 16:41
Признать иноагентом!
Гость
23 ноября 2023, 16:14
За клевету его будут привлекать?
Гость
23 ноября 2023, 16:01
Потому что международный АвиХаб и всепогодная взлетная линия, взлетать можно в любую погоду
Гость
23 ноября 2023, 15:44
Садишься в катер - чтобы волны не было; в поезд - чтоб на стыках рельс не стучал; в автомобиль - чтоб ям и кочек на дороге не попало и т. д. Не надо вмешиваться в работу профессионалов!
Гость
23 ноября 2023, 17:38
Такие же профессионалы не смогли остаток керосина подсчитать!
Гость
23 ноября 2023, 18:24
Гость
23 ноября 2023, 17:38
Такие же профессионалы не смогли остаток керосина подсчитать!
Самолёт посадили? Какие вопросы?
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Первым делом, первым делом, самолёты, ну а жалобы, а жалобы потом
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте