Город «Мои берцы ГУФСИН купил»: сотрудница колонии сняла пародию на «За деньги да» Instasamka ради конкурса

«Мои берцы ГУФСИН купил»: сотрудница колонии сняла пародию на «За деньги да» Instasamka ради конкурса

Девушка не прошла в финал

Девушка креативно подошла к творческому этапу конкурса

Красноярка Ольга Тюренкова, которая работает в исправительной колонии № 6 ГУФСИН России по Красноярскому краю, сняла пародию на песню «За деньги да» певицы Instasamka. Девушка сделала такое видео для творческого этапа конкурса «Мисс УИС». Конкурс проходил еще в начале ноября, однако ролик красноярки начали активно распространять в социальных сетях только сейчас.

На видео девушка в леопардовой шубе и розовой ушанке поет о службе:

«Люблю свою работу, платить деньги — да, подъемы и тревоги за стабильность — да, служба здесь идет год за полтора, ГУФСИНу — да! <...> Мои берцы ГУФСИН купил, мою форму ГУФСИН купил, но вещмешок мне муж купил, муж купил…»

В пресс-службе краевого ГУФСИН отказались прокомментировать NGS24.RU видео своей сотрудницы по телефону и попросили написать официальный запрос. Мы связались с Ольгой, но автор клипа также отказалась общаться с журналистами и попросила обратиться в пресс-службу ведомства.

Ольга не прошла в финал конкурса. Кроме нее за звание «Мисс УИС» боролись еще 34 представительницы аппарата управления и пенитенциарных учреждений региона в возрасте до 35 лет. Участницы показали навыки строевой подготовки и стрельбы, сдали нормативы по бегу, прессу, отжиманиям и прошли тесты на знание законов. В итоге победителем стала инспектор дежурной части КП-48 Ольга Андрейчук, она представит регион на всероссийском этапе.

ГУФСИН — не единственное ведомство, чьи сотрудники отличаются креативом. Ранее красноярские полицейские сняли ролик с для профилактики интернет-мошенничеств — видео с «грустным участковым», гуляющим среди берез, моментально стала вирусным. Здесь можно посмотреть социальный ролик о потерявшихся в лесу детях, где последние в образе воздушных шаров. А здесь — короткий хоррор-ролик о детской безопасности в летний период с «оконной ведьмой» в главных ролях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства