Город Много машин и люди в жилетках. Из-за съемок сериала «Первый отдел — 4» Николаевский мост частично перекрыли

Много машин и люди в жилетках. Из-за съемок сериала «Первый отдел — 4» Николаевский мост частично перекрыли

Проехать там можно, если осторожно

Сейчас на мосту много людей, кипит работа | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUСейчас на мосту много людей, кипит работа | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU
Сейчас на мосту много людей, кипит работа
Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

Утром красноярцы заметили в районе Николаевского моста много припаркованных машин и людей в жилетках. Сегодня, 2 ноября, на самом мосту частично перекроют движение ради съемок сериала «Первый отдел — 4».

— Мы заметили много машин на Николаевском проспекте возле Пастеровской, стоят в ряд, а за ними уже пробка собралась. Потом еще дальше возле съезда на Дубровинского — машина ДПС и три автомобиля перед ним. Под мостом тоже машины ДПС. На холме стоят люди в жилетках. На самом мосту осталась одна полоса для движения в сторону правого берега, но никакой съемочной команды мы не видели. Идет подготовительная работа, — сообщают наши корреспонденты с места.

Инспекторы ДПС помогают снимать сериал | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUИнспекторы ДПС помогают снимать сериал | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU
Инспекторы ДПС помогают снимать сериал
Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

Николаевский мост обещали частично перекрыть уже с 7 утра 2 ноября: для проезда с левого на правый берег будет доступна только одна полоса, движение откроют полностью около 19 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления