В Красноярске оказалась самая дешевая говядина среди крупных городов
25 октября 2023, 06:29
Гость
29 октября 2023, 00:13
В Москве ЖКХ дешевле чем в мос. области, за однушку 3-4т, цены на услуги из-за большой конкуренции постоянно снижают. Зп. 100т это прям Вау как круто, мечта любого москвича, а в основном 40-60т.... Про такие высокие цены в Краснодаре на еду и дешёвые кафе, прям смешно. Я жил не в Краснодаре, а в Сочи, в кафе Патиссон можно вкусно и сытно поесть за 400-500р, ну и цены на продукты там были не дорогие, такие же как и в Москве или Твери или Санкт-Петербурге.
Гость
28 октября 2023, 23:46
Да, получается жить на сегодня выгоднее всего и комфортнее в Челябинске, сейчас только и слышно об этом городе, динамика развития там зашкаливает, ну это и понятно гонятся за Ебургом, ведь когда то они были одинаковые
Гость
26 октября 2023, 05:06
довели до слёз пенсионерку читая статью.я могу потратить в день на продукты 250 р.какая нищета без просветная.,,капитализм,,.
Гость
25 октября 2023, 18:31
курица в Петербурге в пятерке лежит 183 за кг, сегодня покупал. где за 330 нашли?
Гость
25 октября 2023, 17:59
Ив Москве еда даже дешевле, в магазинах делают скидки, очень большая конкуренция
Александр молодец, поддерживает "высокий" уровень пешеходного забора, эшелона милиции и эпичных пожаров😂
Сравнил теплое с зеленым и сделал вывод, что теплое всегда теплее зеленого👍
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте