Жители красноярской Николаевки будут обжаловать отказ в отмене закона о КРТ
4 октября 2023, 20:23
Гость
15 октября 2023, 20:55
Мафия Красноярска. Здесь даже
нет сомнения. Нарушать конституцию
только судьи Красноярска могут.
Получается людей лишают жилища?
Просто по решению мафии? Это надо
в Москву ехать. Кстати там КРТ решается в пользу жителей. Если есть
дети ,то продажа запрещена,обмен
метры на метры. А нет ,то только с согласия жителей,не согласен метр
на метр обмен.
Гость
8 октября 2023, 14:24
Какой у нас народ: сам власть по себе выбирает , сам эту власть потом ругает... А вывод вот,- плохой у нас народ!
Гость
5 октября 2023, 18:24
ЛЮДИ,ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЕ ЖИЛЬЕ! а если не получат, то их получит кто-то другой но уже в свой родной карман,
Гость
5 октября 2023, 17:37
Отъём собственности по беспределу не есть хорошо.
Гость
5 октября 2023, 17:23
Зп судьям как средняя в крае.. а то совсем не серомнын зарплаты
Гость
5 октября 2023, 14:55
Все правильно. Все же выбирали двумя руками Горбачева, Ельцина и т.д. Чего они хотели?
Гость
5 октября 2023, 15:53
А надо было остановиться на брежневе, уважаемый любитель геронтократии?
Гость
5 октября 2023, 13:37
В суде представитель прокуратуры Красноярском края, со звездами похожими на полковника, заявил, что выявленное истцами нарушение законодательства о противодействии коррупции является незначительным, по сути, прокуратура каря сказала - что сама коррупция - это не значительное явление... а представитель законодательного собрания края сказала, что они согласовывали закон с Минюстом по ... телефону)))) потому доказательств обязательного согласования у нее нет
Гость
5 октября 2023, 11:49
Институт частной собственности становится колледжем государственного произвола. Под бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Гость
5 октября 2023, 11:33
Не понимаю, чего в итоге жители Николаевки хотят? Если говорят о справедливых выплатах, то почему пытаются отменить закон о КРТ? Вообще не удивлён, что суд отказал. Для начала определиться нужно, что нужно.
Гость
5 октября 2023, 08:52
Так за те грошу , что они дают можно только паркоместо купить . Вообще непонятно на что застройщики рассчитывают, ни один нормальный человек не согласится добровольно на эту оплевуху . Не понимаю решения судов . Скорее всего в доле .
Гость
5 октября 2023, 09:19
Так потому что вместо того чтобы судиться с застройщиками за более высокие компенсации жители решили зачем-то посудиться с правительством за отмену КРТ. При том что правительство по сути фактически вообще отношения к оценке стоимости не имеет, т.к. деньги не бюджетные, а строительных компаний. И вот как в итоге с такими странными целями они хотят получить больше денег?
Гость
5 октября 2023, 13:35
Гость
5 октября 2023, 09:19
Так потому что вместо того чтобы судиться с застройщиками за более высокие компенсации жители решили зачем-то посудиться с правительством за отмену КРТ. При том что правительство по сути фактически вообще отношения к оценке стоимости не имеет, т.к. деньги не бюджетные, а строительных компаний. И вот как в итоге с такими странными целями они хотят получить больше денег?
А в этом и большой вопрос как и почему по сути функции государства по изъятию земельных участков и выплате компенсации переданы частному хозяйствующему субъекту
Гость
5 октября 2023, 06:43
люди берите вилы и сносите всех этих не угодных для народа
Гость
5 октября 2023, 09:12
Смысл, если хибары и так снесут рано или поздно? Тем более все мы знаем, что неугодные деревянные постройки в один момент просто "случайно" сгорают без всякого кровопролития.
"... уже документально обрабатывают свои доводы...". Отлично. То есть в суд они заявились на эмоциях, а теперь решили документально дальше вышестоящему суду доказывать документально тем, что суд ранее даже и не получил от них и, как следствие, не мог исследовать это "документально". Или я не правильно понял? И "документально" - это переименовать документ с "иск" на "жалоба на решение"?
Гость
4 октября 2023, 23:11
Да там одна и та же история. Избушки советской постройки о тридцати квадратах, с пристройками из мусора и палок. И за это николаевчане хотят компенсацию как за коттеджи
Гость
5 октября 2023, 00:41
Гость
4 октября 2023, 23:11
Да там одна и та же история. Избушки советской постройки о тридцати квадратах, с пристройками из мусора и палок. И за это николаевчане хотят компенсацию как за коттеджи
Гость, а сколько стоит земля в том районе?
Гость
5 октября 2023, 08:55
Гость
4 октября 2023, 23:11
Да там одна и та же история. Избушки советской постройки о тридцати квадратах, с пристройками из мусора и палок. И за это николаевчане хотят компенсацию как за коттеджи
На самом деле они ничего не хотят!!! Их устраивае жизнь в их уютных домах!!! Не устраивает тех, кому эти дома мешают. Так заплатите людям столько, чтобы они захотели расстаться со своим жильём!!!
А что, в каких-то других мегаполисах осталось засилье деревянных избушек
Гость, причём тут это. Пусть сносят, но не на кабальных условиях, про писанных в недозаконе
Гость
4 октября 2023, 22:04
ОПГ В ЗАКОНЕ
Гость
4 октября 2023, 21:43
Жители всех зон КРТ, объединяйтесь!
Гость
4 октября 2023, 21:13
это коснётся все деревянные дома .надо объединяться всему частному сектору.скоро начнутся поджоги Николаевки.сроки о сдачи человейников никто не отменял.
Достижения
Первая сотка