Город Скандал с заведующей садиком, медведь Диксон и финансовые отчеты кандидатов в Губернаторы: о чем читали красноярцы на неделе

Скандал с заведующей садиком, медведь Диксон и финансовые отчеты кандидатов в Губернаторы: о чем читали красноярцы на неделе

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов

Что связывает скандальную заведующую, медведя Диксона и кандидатов в губернаторы? Наш дайджест!

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Сильнее всего красноярцев заинтересовала новость о жалобах на заведующую детским садом из-за ее неудовлетворительной работы и фотографий в социальных сетях. Сама заведующая садом № 227 Анастасия Красильникова резко ответила на претензии. А редакция NGS24.RU спросила у родителей, что они думают о скандале.

Также красноярцев заинтересовал тест на знание медведя Диксона. Мы подготовили его специально к годовщине спасения хищника.

Синоптики Среднесибирского УГМС дали предварительный прогноз погоды на сентябрь. В центральных и южных районах края среднемесячная температура ожидается в пределах +8… +9 градусов.

Еще одна важная новость для жителей края — краевая избирательная комиссия опубликовала финансовые отчеты кандидатов в губернаторы. В документах политики раскрыли, сколько пожертвований на ведение своих предвыборных кампаний они собрали.

На рабочей неделе мы поговорили с учительницей химии Еленой Молчановой из школы № 144. С момента введения ЕГЭ уже 88 ее учеников сдали экзамен на 100 баллов. Корреспондент NGS24.RU Василина Владимирова узнала, как она готовит столько стобалльников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства