NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Скандал с заведующей садиком, медведь Диксон и финансовые отчеты кандидатов в Губернаторы: о чем читали красноярцы на неделе

Скандал с заведующей садиком, медведь Диксон и финансовые отчеты кандидатов в Губернаторы: о чем читали красноярцы на неделе

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов

Что связывает скандальную заведующую, медведя Диксона и кандидатов в губернаторы? Наш дайджест! | Источник: anastasia.devil_ / Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ), Ольга Елисеева / T.me, «Вести. Красноярск» / T.meЧто связывает скандальную заведующую, медведя Диксона и кандидатов в губернаторы? Наш дайджест! | Источник: anastasia.devil_ / Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ), Ольга Елисеева / T.me, «Вести. Красноярск» / T.me
Что связывает скандальную заведующую, медведя Диксона и кандидатов в губернаторы? Наш дайджест!
Источник:
anastasia.devil_ / Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ), Ольга Елисеева / T.me, «Вести. Красноярск» / T.me

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Сильнее всего красноярцев заинтересовала новость о жалобах на заведующую детским садом из-за ее неудовлетворительной работы и фотографий в социальных сетях. Сама заведующая садом № 227 Анастасия Красильникова резко ответила на претензии. А редакция NGS24.RU спросила у родителей, что они думают о скандале.

Также красноярцев заинтересовал тест на знание медведя Диксона. Мы подготовили его специально к годовщине спасения хищника.

Синоптики Среднесибирского УГМС дали предварительный прогноз погоды на сентябрь. В центральных и южных районах края среднемесячная температура ожидается в пределах +8… +9 градусов.

Еще одна важная новость для жителей края — краевая избирательная комиссия опубликовала финансовые отчеты кандидатов в губернаторы. В документах политики раскрыли, сколько пожертвований на ведение своих предвыборных кампаний они собрали.

На рабочей неделе мы поговорили с учительницей химии Еленой Молчановой из школы № 144. С момента введения ЕГЭ уже 88 ее учеников сдали экзамен на 100 баллов. Корреспондент NGS24.RU Василина Владимирова узнала, как она готовит столько стобалльников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства