Усс рассказал о целях появления гигантских флага и креста в Красноярске
1 сентября 2023, 18:41
Гость
21 сентября 2023, 08:59
Лицемер ( идея вовсе не принадлежит Уссу)
Гость
4 сентября 2023, 09:20
Когда впервые увидела этот крест... была просто в шоке!!!
За что и Зачем на моем городе и его жителях поставили крест?!?
Кто так его и нас не любит или настолько нагрешил, что мы все теперь коллективно должны отмаливать чьи-то грехи?!?!!
Гости города откровенно смеются над этой затеей...
А я, каждый раз когда его вижу, думаю:"За что? "
Можно ли демонтировать Это и просто жить с Б-гом в душе, а не под крестом?!?
Гость
3 сентября 2023, 21:34
Видно Господь слышит раз с уходом уса прекратились пожары на территории края.
Гость
3 сентября 2023, 19:05
комментарий с казаками и Ермаком просто замечательно.на этой земле живут самый работящий народ и в царя верует.👍👌
Гость
3 сентября 2023, 16:49
Сам то Усс живёт с богом,или чёртом?
Гость
3 сентября 2023, 16:00
Так такие сооружения необходимо и в строгом порядке надо ставить напротив окон рабочих кабинетов чиновников высокого ранга по всей стране. Так взял какой-нибудь губер или мэр какого-нибудь города авторучку подписать контракт с откатами, а посмотрит в окно, увидит поминальное сооружение и может дрогнет рука...)))
Гость
3 сентября 2023, 15:16
С крестом или без креста надо быть честным,у каждого он в сердце свой
Гость
3 сентября 2023, 14:57
Что за крест такой странный? Косая перекладина...
Гость
3 сентября 2023, 13:13
Это он себе место застолбил когда помрет там его и зароют
Гость
3 сентября 2023, 13:19
Дрокинская гора включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия РФ региональной службой по государственной охране объектов культурного наследия и не относится к зонам захоронения.
Гость
3 сентября 2023, 11:23
Крест поставил, чтобы грехи РПЦ отпустила , флагшток и флаг чтобы Путин гнев на милость поменял, вместо тюремных нар теплое место в Москве да еще и охрана.
Гость
3 сентября 2023, 09:10
на своем дворце бы лучше крест установил
Гость
3 сентября 2023, 07:14
Что бы у человека была вера в государство у человека должна быть уверенность в защите государства. На бога надейся да сам не плошай. Когда государству плевать на граждан никакие кресты не помогут. По Конституции мы светское государство. Что то многое мы стали взваливать на бога
Крест и флагшток на сопке можно было поставить деньги УссА !😎
Гость
2 сентября 2023, 20:59
Ус давно уже перепутал карманы, свой и бюджетный, почему его не призовут к ответу, за этот крест и флагшток, в роде у нас в крае не куда девать деньги, заставить его из его кармана, вернуть, за крест и флагшток.
Гость
2 сентября 2023, 20:38
Самое значимое, что говно всегда прёт вверх... А теперь оттуда вещает...
Гость
2 сентября 2023, 17:38
комментарии в десяточку.всё против народа.
Гость
2 сентября 2023, 16:39
С надписью,выложенной из камней,Россия,больше напоминает огромный мобильный холм с огромным крестом
Флаг отлично смотрится , а кресты я не понимаю . Лучше бы памяткик Уссу построили на месте креста .
Гость
2 сентября 2023, 15:05
Чтобы был успех, надо не смотреть, а пахать
Гость
2 сентября 2023, 14:57
нами бог а с Уссом огромные деньги, и все хорошо.....
Гость
2 сентября 2023, 14:45
Более позорного "лица" нашего города нельзя и придумать! Этот крест, однозначно, надо снести. И поставить там огромную ладью с Ермаком и казаками. Посмотрите в краевом музее. Как это красиво! И гордость берёт за Красноярск. И гости, въезжая в Красноярск, будут видеть не это убожество - крест, а нашу историю. А помнить или не помнить, что Бог с нами, пусть каждый решает сам без вот этой вот показухи. Усс не имеет права навязывать свои религиозные воззрения красноярцам.
Гость
2 сентября 2023, 14:43
Цены на бензин посмотрели на крест, на флаг, и решили подняться до неба.
Гость
2 сентября 2023, 14:36
Очень нужные символы веры и патриотизма для нашего города и страны. За это точно можно поблагодарить. А хочешь изменить мир и жить в процветающем городе начни с себя и вспомни , что я сделал для города и окружающих. Всех благ дорогие Красноярцы!
Гость
2 сентября 2023, 13:48
Это он себе такую памятку поставил? Нормальный человек об этом никогда не забывает! А это понты и отмыв денег.
Гость
2 сентября 2023, 12:53
Похоже Бог охраняет олигархов, помогает им удачно воровать!
Бога придумали правители... Помни это, раб Божий...
Гость
2 сентября 2023, 12:50
,, что мы помнили , что это Усс,,
Гость
2 сентября 2023, 12:13
А когда ты воровал у государства со своим сыном, вы смотрели на крест или только на флаг государства у которого можно воровать миллиардами. Надо смотреть не в верх, а вниз там люди которые тоже хотят жить, а вы у них воруите прекрываясь крестом и флагом.
Гость
2 сентября 2023, 11:51
Ничоси он себе напоминалку забахал
Гость
2 сентября 2023, 11:14
Величие России - в человеческих ценностях. Но чинушам, далёким от народа, этого не понять.
Гость
2 сентября 2023, 11:13
Величие России - в человеческих ценностях. Но чинушам, далёким от народа этого не понять.
Поклонные кресты издревле устанавливались на Руси на въезде в города, станицы, и другие населенные пункты с молитвенным прошением у Господа и Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, о защите поселения сего силою животворящего Креста Господня.
Где-то мною прочитано: Если бы что-то зависело от выборов, их бы отменили.
"...нас бы на них не пускали... " (М. Твен)
Гость
2 сентября 2023, 07:00
Очень жалею что один раз проголосовала за уса ,подкупил брошуркой ,мол есть дом в подмосковье ,папа директор совхоза , много мол мне не надо ,а оказывается пол крас,края в его собсственности ,а путин его сф , не уважаю обоих .
а народ красноярский спросил Усс,нужен такой памятник.это значит крестом на город положили.нет будущего.всё в прошлом.пример видно на заводе Хим комбинат и прочее.весь бюджет уходит на сопку.не верю.
Гость
2 сентября 2023, 00:47
Крест напоминает не о вере, а живом захоронении Красноярска , как такой человек, как Усс может о Боге говорить.....???????
Гость
1 сентября 2023, 22:58
Усс объяснил: чтобы удовлетворить его тщеславие! Его достижения все из разряда «самое-самое» : самый большой крест, самый высокий флагшток (ну почти), самая длинная лестница, самое коррумпированное строительство метро (не успели даже начать строить, а украли больше 800 млн.) ну и от красноярцев: самый лживый, тщеславный и коррупционный губернатор за всю историю!
Гость
2 сентября 2023, 04:02
Вынужден с вами согласиться. Однако это теперь неплохо устроилось в Москве, а некто всевышний называл его "опытным политиком" и утверждал на должность губернатора
Достижения
Свой среди своих