перейти к публикации
54 комментария к публикации

Журналисту из Хакассии запросили 6 лет колонии за фейки о спецоперации

Гость
22 августа 2023, 15:08
За дискредитацию прав и свобод граждан России кого из Госдумы уже оштрафовали или посадили?
Гость
22 августа 2023, 15:23
Поподробнее. Кто и как в госдуме якобы дискредитирует права и свободы граждан? На всякий случай приложу определение: Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета
Гость
22 августа 2023, 15:43
Гость
22 августа 2023, 15:43
Поподробнее. Кто и как в госдуме якобы дискредитирует права и свободы граждан? На всякий случай приложу определение: Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета
Гость, хорошо устроились. И термины копируете и термины используете. Но сколько верёвочке не виться как говорится.
Гость
22 августа 2023, 16:22
Гость
22 августа 2023, 16:22
Гость, хорошо устроились. И термины копируете и термины используете. Но сколько верёвочке не виться как говорится.
😁
Гость
22 августа 2023, 19:35
А помните как рассказывали что десантный корабль "оленегорский горняк"" без повреждений?
22 августа 2023, 16:02
Он это сделал по привычке врать или за деньги?
Гость
22 августа 2023, 16:23
Бывает. Здесь такая "свобода слова" что даже невинные выражения приходится перебирать.
22 августа 2023, 16:34
Гость
22 августа 2023, 16:34
Бывает. Здесь такая "свобода слова" что даже невинные выражения приходится перебирать.
Какое отношение свобода слова имеет к вранью? Тебе не хватает возможности свободно врать?
Гость
22 августа 2023, 16:51
22 августа 2023, 16:51
Какое отношение свобода слова имеет к вранью? Тебе не хватает возможности свободно врать?
Я про твой дубль в сообщении.
Гость
22 августа 2023, 16:58
А точно россгвардейцы из Хакасии не отказывались ехать на СВО? Помню когда ещё не ввели эту статью в СМИ писали об отказывающихся
Гость
22 августа 2023, 19:34
Я помню "срочников там нет", "крессейр Москва в условиях шторма потерял устойчивость и затонул"
Гость
22 августа 2023, 23:00
Гость, к-р "Москва" не утонул, а перешел в состав подводного флота.
23 августа 2023, 10:59
Куда-то шпили пропал? Повесткой вызвали наверное
22 августа 2023, 17:37
А почему смягчили статью, было же до 10 лет??!
Гость
22 августа 2023, 17:41
Такому и десятки мало, пусть на страну с другой стороны посмотрит
Гость
22 августа 2023, 19:37
Гость
22 августа 2023, 19:37
Такому и десятки мало, пусть на страну с другой стороны посмотрит
С другой ? У страны две стороны и обе опы или вы про ту которую по ТВ показывают? что то вы меня совсем запутали
Гость
23 августа 2023, 14:25
Миша у тебя-профессиональное выгорание! Пора тебе уже,уже пора!
22 августа 2023, 16:00
Мне интересно, он по привычке написал ложную информацию или за деньги?
Гость
22 августа 2023, 17:43
А ты по привычке пишешь про низкую инфляцию или за деньги?
22 августа 2023, 19:02
Гость
22 августа 2023, 19:02
А ты по привычке пишешь про низкую инфляцию или за деньги?
Тут однозначно 15 рублей... 🤣
22 августа 2023, 20:21
Гость
22 августа 2023, 20:21
А ты по привычке пишешь про низкую инфляцию или за деньги?
Цитата будет? Хотя я тут уже нескольким предлагал выложить цитаты моих слов, все гости пропали или сразу переводят разговор в другое русло. Если не будет цитаты, то к тебе вопрос - ты за деньги или по привычке клевету тут пишешь?
Гость
22 августа 2023, 22:27
Мало дали!😜
Гость
22 августа 2023, 17:08
Это тот случай отказа про который "радио свободы" сообщало?
22 августа 2023, 21:57
Кто ему платил, что он стал независимым?
Гость
23 августа 2023, 06:14
Независимым от чего? От своего головного мозга?
23 августа 2023, 08:00
Гость
23 августа 2023, 08:00
Независимым от чего? От своего головного мозга?
Не знаю, так написано в статье, якобы он независимый