Красноярка пожаловалась на незаконный запрет проноса еды в «Бархат-парке»
1 августа 2023, 09:33
Гость
3 июня 2024, 11:40
Да там ценник конский.
Гость
4 августа 2023, 18:33
Завтра хотели съездить. Позвонила, спросила можно ли с едой и напитками, сказали нельзя, эта информация из статьи лишь новость и парк никаких предостережений не получал. Редакция, выложите пожалуйста подтверждение своей новости документальное. Заранее спасибо.
Гость
3 августа 2023, 23:04
Банда рулит везде....
Гость
2 августа 2023, 16:02
Были там с детьми. Взяли черешни в пластиковом контейнере . Не пропустили, сказали оставить возле них. На выходе заберете, вышли , а контейнера нет. 🙄сказали ваши проблемы ответственность не несем. Зато цена за вход😒
Гость
2 августа 2023, 13:53
Ну и будет вся эта ваша еда валятся везде!!!
Будет помойка, где ни только можно будет кишечную палочку поймать!!!
Гость
2 августа 2023, 09:30
Бываю хоть и не часто, но круче места в Красноярске и рядом с ним не видел, отдохнуть самое то ну и и плюсом горки, кайф!
Наблюдал картину как ребенок наевшись пены на вечеринке извергал из себя все что можно и нельзя, тут к родителям притензия, следите за детьми и все будет хорошо
Гость
1 августа 2023, 21:37
Не дают пронести пиво с чипсами фисташками и семечками Ая яй как несправедливо!
Одно интересно: было куча аналогичных жалоб на кинотеатры, которые запрещают проносить свою еду. И тогда были комментарии проверяющих, мол , все нормально, у них это в правилах прописано, имеют право. Так почему они имеют право, а Бархатов -парк -нет? Не занесли?
Гость
1 августа 2023, 18:03
22 июля были , все дети заболели! И слышу мы не одни такие! И по поводу их питания это жесть!! Мало того что заболели , мы еще и отравились!!
Гость
1 августа 2023, 16:40
Ха! Баркал- ладно, цветочки. Пришел с ребенком в Дрокиио- парк. Проверили сумку и отобрали сок Агуша 0,5 л в пакете. Но это ладно, простили бы. Хотя в их буфетах/ общепитах стакан морса мин 250 руб стоит. ГЛАВНОЕ! Вокруг нашего лежака расположились … разного рода сомнительные компании, заказали себе кальяны и дымили в удовольствие, не спрашивая про детей и вообще окружающих- нравится ли им такое соседство? А работники парка услужливо суетились вокруг них, подносил порошки, угольки, раздували раскуривали- в общем, всем понятно, кто целевая аудитория в этой так сказать зоне отдыха. Зачем они вообще детям разрешают в их вонючку- курильню приходить? Запретили бы сразу на входе. Но! Жадность франка погубит
Гость
1 августа 2023, 16:39
Куча мест есть, а еще куча возможностей приехать пораньше утром.. В чем удовольствие стоять в пробках, терпеть толпу вокруг?
печально что достижения СССР утрачены насовсем, надзорные органы сейчас превратились в инертных, не заинтересованных ни в каком порядке , структур, близких по своей организации и внешнем сходстве к сотрудникам Министерств всех уровней.
Гость
1 августа 2023, 13:26
Вчера были там, на входе обыскивают сумки и запрещают с собой еду и напитки брать, сказали если хотите то выпиваете и едите на входе и проходите спокойно дальше, как в аэропортах правила...
Гость
1 августа 2023, 14:05
Мне очень любопытно посмотреть как вы в киномакс например пойдёте со своим попкорном))). Или это другое?)))
Гость
1 августа 2023, 14:29
Гость
1 августа 2023, 14:05
Мне очень любопытно посмотреть как вы в киномакс например пойдёте со своим попкорном))). Или это другое?)))
Спокойно. Запреты на свою еду в кинотеатрах так же незаконны
Гость
1 августа 2023, 20:33
Гость
1 августа 2023, 14:05
Мне очень любопытно посмотреть как вы в киномакс например пойдёте со своим попкорном))). Или это другое?)))
Я ходил, в Окее взял и прошел спокойно, хотел проверить
Гость
1 августа 2023, 13:01
В Прищепке и Гренада парк проблем с этим нет , по сумкам не кто не лазит
Гость
1 августа 2023, 12:52
я не согласна с комментариями . Я считаю , что ели все будут приходить со своей едой и непонятными напитками , то это будет бичовник!!!
Меня устраивает в бархат парке все. Приезжаем с семьёй к открытию и шезлонги есть и место в бассейне
Бархат парк отстой. Больше не ногой туда. Что аквапарк жуть. Про озеро вообще молчу. Хотя раньше было нормально. Сейчас в Емельяново очень прилично, бассейны с чистой водой. В отличие от Бархата. Выезд нормальный, не надо час стоять в пробке. В общем голосуйте рублём своим. А то хабалистые собственники совсем очумели от жадности.
Гость
1 августа 2023, 14:09
Я аквапарк хочу. А если бассейн без аквапарка, меня Сокол устроит
Гость
1 августа 2023, 12:41
Бархат парк это шляпа! Условий ни каких. Снимали домик в июле. Больше туда не поедим. Цена не оправдывает качество предоставляемых услуг
Гость
1 августа 2023, 12:35
Хотите отдыхать в куче мусора и протухших на жаре продуктах то вам в другое место а не в бархат парк!
Гость
1 августа 2023, 22:40
А ведь так и будет! Иначе бы владельцы и не запрещали со своей курочкой гриль туда приходить))
Гость
1 августа 2023, 11:49
Зачем вы вообще туда претесь)) чуть дальше есть вьезд на то же озеро, только без конских ценников , чисто и уютно, бархат парк этот та еще шляпа
Намедни была статья, что Гренада отметилась бассейном, так там прямо под прайсом запрет на свои напитки и еду.
Гость
1 августа 2023, 10:40
Журналисты вообще не пишут о бархат парке,как будто всем платят взятки. Там антисанитария 10 из 10. Приезжайте в выходной. Нет лимита отдыхающих на вход. Как в бочке селедка. Купил билет а свободного шезлонга нет!!! Куда вещи ставить? Как загадать? Это видимо проблемы посетителя. Вода в бассейнах настолько грязная что видно исключительно поверхность. Болото из волос и грязи одним словом. Детские бассейны не лучше. Мутная вода,все в волосах и пластырях . А дети скатываясь с горок хлебают ртом эту воду!!! Да ещё в добавок выворачивают сумки на входе что вообще беспредел. Забирают даже воду!! Если бы было больше честных журналистов и органов власти,кто приехал в выходные и заснял всё это и взял пробы воды. Вот такие репортажи на сто страниц нужно писать а не о недвижимости на перенсона))
Гость, полностью согласна с вами. Была там с ребенком прошлым летом в августе, билеты есть, а мест нет. Кругами ходили, искали, где присесть. В бассейне не плавали, а стояли. Ну и как вишенка на торте - на завтра с утра кишечная инфекция.
Гость, полностью согласна с вами. Была там с ребенком прошлым летом в августе, билеты есть, а мест нет. Кругами ходили, искали, где присесть. В бассейне не плавали, а стояли. Ну и как вишенка на торте - на завтра с утра кишечная инфекция.
Вот мне интересно как бы вы отреагировали если бы приехали за город, ехали 40 минут а вам сказали что для вас места нет и езжайте в другое место?
Вот мне интересно как бы вы отреагировали если бы приехали за город, ехали 40 минут а вам сказали что для вас места нет и езжайте в другое место?
Гость, я всегда звоню, перед тем как ехать за 40км. Тогда меня не предупредили, что можно будет только постоять. Больше я туда не езжу вообще. Как-то так 🤷
Достижения
Свой среди своих