NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Проект банного комплекса на Стрелке в Красноярске полностью изменили

11 июля 2023, 11:15
Гость
Гость
25 марта 2024, 17:20
Быстрее бы построили комплекс,Красноярск до Новосибирска самый отстающий по развитию в плане цивильного массового оздоровительного отдыха,практически всё на уровне СССР осталось.
Гость
13 июля 2023, 09:22
А в процессе строительства ещё раз проект поменяют и построят человейник этажей на 25. Традиционно неустановленые лица из администрации подпишут разрешения
Гость
12 июля 2023, 11:48
Рекламный верх совсем не вписывается! Он тут явно лишний! Будет перекрывать вид... а вообще внешне больше напоминает колумбарий, а не термы!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2023, 10:12
Почему сие строение не на месте будущей церкви? Или не на месте рынка? На КрасТЭЦ, например и пар рядом... 🤣
Гость
13 июля 2023, 09:20
Там пар перегретый, градусов 300
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2023, 09:27
Гость
13 июля 2023, 09:20
Там пар перегретый, градусов 300
Там их несколько, вроде и 600 есть... 🤣
Гость
11 июля 2023, 20:44
Ужас! Другого места для бани в городе нет? И куда будут ставить машины или все будут приезжать на общественном транспорте?
Гость
11 июля 2023, 16:27
Какая у этого комплекса плановая заполняемость, машины где оставлять будем? Или это для бомжей соседских бани планируют?
Гость
11 июля 2023, 15:06
Была в Красноярске в прошлом году. В этом месте обыкновенная помойка. Машины припаркованы как попало, мусор, грязь. Но, видимо, это людям нравится больше 😳
Гость
11 июля 2023, 15:05
А мне кажется криминальный комплекс! Что то все гости из НОВОСИБИРСКА тут, что ли с фамилией Алексеев, а может и его работники? В комментариях такой бред... снести памятник Дубенскому?
Гость
11 июля 2023, 14:49
Супер! Этот проект гораздо лучше. Ждём с нетерпением и у нас этот райский оазис отдыха!
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:24
Кстати говоря вот и новость подоспела! Читал пару лет назад что у нас филиал Сандунов будут строить. По современному выглядеть Сандуны будут.
Гость
11 июля 2023, 14:07
Нафиг он не нужен там никому.
Гость
11 июля 2023, 14:00
Лишь бы красив был, место видовое и без консервации как наш аквапарк
Гость
11 июля 2023, 13:30
Со временем и памятник Дубенскому демонтируют, вместо него поставят Понтия Пилата, например. А, что термы ведь римское изобретение...
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 08:32
Гость, ну да , Красноярск- новый Рим! 555
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:10
ужас, более достойного заведения не нашлось. конечно МЕД институт уже не тот, "не красит своим видом" кошельки чинушь, которые не планируют сами жить в Красноярске и дети не живут. Земли не хватает пробок тоже , надо втиснуть туда где и так тесно .
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:39
А где ты там "чинуш" увидела, недоразумение природы, это частный проект Опять вспоминаешь Эти дни?!
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 08:30
11 июля 2023, 13:39
А где ты там "чинуш" увидела, недоразумение природы, это частный проект Опять вспоминаешь Эти дни?!
бот чинуший, тебя за киллометр видно, светишься.
Гость
11 июля 2023, 12:01
Круто! В Красноярске давно не хватало такого интересного места!
Гость
11 июля 2023, 11:52
Поперли одобряющие вбросы, каждый с периодичностью в 2-3 минуты :) Поддерживаю неодобрение архитекторов !!! В кои-то веки они что-то не одобрили. Вид весь портит с этой площадки смотровой. Дубенский и термальный комплекс...Жесть!
Гость
11 июля 2023, 12:02
Живу в Красноярске с рождения. Сколько помню это место, всегда то летник с попойками, то как сейчас помойка в самом центре города, как раз у того самого Дубенского. Пусть лучше что-то полезное для горожан откроют!
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 12:11
Гость, стесняюсь спросить, какой там вид? ладно ещё вверх по течению можно на что то смотреть, опять же , урбанистическое, мост вантовый , бкз..
Гость
11 июля 2023, 12:41
Так неодобрение архитекторов у старого проекта было, написано же
Гость
11 июля 2023, 11:51
Ездили в Сиб на день рождения в эти термы, стильное, красивое место, порадовал сервис и цены! Здорово, если у нас такой же откроют!
Гость
11 июля 2023, 11:36
Наконец-то место прямо в городе и можно будет отдыхать даже тем, у кого нет машины! Жалко, что не следующим летом откроется...а то с этими ценами на Сочи теперь только и надежда на местные развлечения.
Гость
11 июля 2023, 11:32
А будет "красота" закрывающая вид на Енисей!!! Другие места в Красноярске, видимо закончились. Эта точечная застройка, превращает город в хаотично застроенные "трущёбы". Жаль.
Гость
11 июля 2023, 11:31
Выглядит невероятно!❤️ Новосибирск завидует даже 😂
280221755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 11:29
Теперь он стал похож на крематорий.
Гость
11 июля 2023, 12:03
Согласен, с буквой "Е" впереди.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2023, 10:09
Перепрофилировать будет не сложно... Да и морг рядышком...
Гость
11 июля 2023, 11:27
Прекрасный проект! Были в Мире в Новосибе, отлично провели время, судя по фоткам у нас будет еще круче!
Гость
11 июля 2023, 11:23
Супер, двумя руками "за" ждём с нетерпением!!!
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 11:20
терминальный комплекс....
Гость
11 июля 2023, 11:47
Может термальный?)
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 12:12
Гость
11 июля 2023, 11:47
Может термальный?)
Гость, им в редакции виднее
Гость
11 июля 2023, 21:56
А Вы полюбуйтесь на новосибирский. Первое, что пришло на ум, так должен выглядеть крематорий.
Гость
11 июля 2023, 11:20
Супер
Гость