Сергей Еремин выиграл предварительное голосование на довыборы в Госдуму
26 июня 2023, 18:59
Гость
27 июня 2023, 13:07
а кто за него голосовал? и где идёт голосование?
Гость
27 июня 2023, 11:08
👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 09:44
сказки о каком-то реальном голосовании, возможности выбора и прочих прелестей демократии надо давно забыть. все это театральная постановка. а было так: собрались трое, максимум пятеро человек во главе с ио губернатора вечерком, после окончания рабочего дня, где нибудь в комнате для нескучных бесед в здании администрации края. расселись в мягкие удобные кресла, кто- закурил гаванскую сигару. привыкшая к работе сверхурочно секретарша, хорошо зная привычки своих боссов, заварила чай, кофе, извлекла из холодильника запасы элитного алкоголя. моложавый, с аккуратненькой бородкой и зачесанными назад седеющими волосами, участник встречи взял слово, неторопясь огласил повестку встречи и варианты решения рассматриваемого вопроса, где на позицию депутата госдумы предлагалась несколько согласованных кандидатур одна из которых - сергей еремин. А что, он как мужик нормальный? вопросов лишних задавать там в москве не будет? поинтересовался недавно прибывший и претендующий на пост лидера региона, один из присутствующих. Да нет, человек проверенный, был мэром, как работать с бюджетом, процентовки, все знает, с инициативой не лезет, подвести не должен. ну тогда закрываем тему: единогласно порешили собравшиеся и перешли к обсуждению проблем в системе здравоохранении края. На следующее утро в краевых СМИ появилась информация, что в красноярцы, единогласно поддержали еремина.
Гость
27 июня 2023, 09:14
Выиграл праймериз в прайд
Гость
27 июня 2023, 07:49
И кто же эти замечательные люди , за него проголосовавшие???
Гость
26 июня 2023, 21:57
Меня тошнит только от одного слова," праймериз"
Гость
26 июня 2023, 21:43
Неужели не нашлось никого лучше? Он же не может разговаривать.
Гость
26 июня 2023, 21:28
позор....
Гость
26 июня 2023, 21:09
Мэром был нечего не сделал и там будет лежачим депутатом
Гость
27 июня 2023, 01:42
Вы его спутали с Акбулатовым! Еремин для города сделал максимум а то есть ВСЁ
Гость
26 июня 2023, 20:54
Партия воров
Гость
26 июня 2023, 20:46
от ер, разочарование
Гость
26 июня 2023, 20:27
Бассейны на Татышева не отпустят.
Гость
26 июня 2023, 19:45
УСС себе подобных тянет теперь в Москву здесь им дать нечего. Такого мэра как этот был хуже ничего ещё не было
Достижения
Свой среди своих