Раньше пацаны гайки в гараже крутили, и тюнинг был как получится, но все же делом заняты были. А сейчас все низя и пацаны теперь бухают. Это экономически выгоднее
Гость
5 июня 2023, 16:50
Всё новое - хорошо забытое старое. На моей памяти 15 лет такие гонки проводят ребята. Ни разу не было сообщений что было что то не так.
А как понять ГИБДД были и уехали? Если не предотвратили, то это должностное преступление..думаю прокуратура и СКР свое слово скажут..такое чувство полнейший бардак в городе и еще здание РЭО пожар..А кто эти гонки организовывает больные люди какие-то, а судья в шортах с виду смешной какой-то...а девушка вообще костливая, даже попы нет😂😂
Гость
5 июня 2023, 07:35
Проснулись. Они возле ТЭЦ 3 все время гоняют. Причем на всех близлежащих подъездах наблюдателей от Гаи выставляют
Гость
5 июня 2023, 06:50
а где же полуголые девицы как в форсаже. такие гонки это полбеды, а вот дрифтеры-совсем беда
Гость
5 июня 2023, 03:24
ГИБДД , ау!!!! Каждую пятницу в 22-23:00 собираются от 50 машин гонщиков, сотни зрителей...Семафорная возле Шинного моста
Гость
5 июня 2023, 02:15
Надо всех участников отловить и на СВО отправить. Не хватает впечатлений адреналина, пусть на благо страны и общества поработают.
Гость
5 июня 2023, 01:35
Давно пора ,все это легализовать,и безопасность тогда будет на уровне ,в специально отведенных местах.
Гость
5 июня 2023, 12:49
специально отведенное место это Красное кольцо, до которого нищета ехать не хочет
Гость
5 июня 2023, 13:41
Красное кольцо для таких построено было, чтобы город не тревожили
Гость
5 июня 2023, 00:21
На Матезалки новая дорога, каждую ночь гонки . Задолбали просто , окна не закрыть душно и этот вой тачек не выносимо слушать.
Гость
4 июня 2023, 22:14
пусть катаются, все честно ,не мешают никому
Гость
4 июня 2023, 22:56
Это дорога общего пользования. Пусть едут в свои бичевники и там катаются до сеновала
Гость
4 июня 2023, 20:49
комменты желчь
Гость
5 июня 2023, 02:18
Значит, достали так, что люди вот так реагируют.
Гость
4 июня 2023, 20:47
Если не возможно контролировать нужно возглавить
Гость
4 июня 2023, 20:19
Надо прям там повестки выдавать, будут быстро доставлять БК на передок
Гость
6 июня 2023, 05:51
Гость, Тебе первому???🤗
Гость
4 июня 2023, 19:40
Эх....круто было в Балахте
Гость
5 июня 2023, 02:44
Когда?
Гость
4 июня 2023, 18:59
Уважаемые НГС24 сделайте пожалуйста статью типа ностальгия по форсажу на ул. Молокова как гонялись начиная с 2003 с фотками автотусовки !
Модер, за нарушение какого правила форума НГС24 был удалён коммент "Подтверди фактами свои слова о том, что ГИБДД ворует машины, или ты - трепло?" Я ничего не утверждал, что, здешней цензурой запрещено даже спрашивать?
Модер, за нарушение какого правила форума НГС24 был удалён коммент "Подтверди фактами свои слова о том, что ГИБДД ворует машины, или ты - трепло?" Я ничего не утверждал, что, здешней цензурой запрещено даже спрашивать?
Вчера тут была забавная статья - как 2 гайца взлетели ночью на ворованной машине.
помнится на улице Молокова подобные мероприятия были) в прошлой жизни
Гость
4 июня 2023, 18:53
Да, ностальгия, каждые выходные туда ездили , помню еще Цареградцев на тойота марино и форестере гонял , Перекотий иногда приезжал на импрезе помоему . Были времена и теплые воспоминания!
Гость
4 июня 2023, 15:54
А как себя ведут водители краевой администрации?
Утром они приезжают и звуковыми сигналами приветствуют друг друга, вечером разъезжаются и опять устраивают какофонию.
Выставляют своё быдло напоказ и считают, что им всё дозволено.
Достижения
Свой среди своих