Город «СберМаркет» открыл свой первый в Сибири центр для курьеров и сборщиков

«СберМаркет» открыл свой первый в Сибири центр для курьеров и сборщиков

С компанией сотрудничает 1000 таких специалистов из Красноярска

«СберМаркет» предлагает курьерам и сборщикам рыночное вознаграждение и расширенную партнерскую программу

Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» открыл центр для курьеров и сборщиков в Красноярске. В нем все желающие смогут узнать о сотрудничестве с сервисом. А уже действующие курьеры и сборщики — отдохнуть, также проконсультироваться с менеджерами по взаимодействию.

Новое многофункциональное пространство расположено по адресу: Красноярск, улица Карла Маркса, 52. В нем оборудовано сразу несколько зон: зал для отдыха с возможностью выпить кофе или чай, площадка, где рассказывают о сотрудничестве с сервисом, комната наставников и зона выдачи формы. Желающие стать курьерами и сборщиками «СберМаркета» получат в центре консультацию: узнают о нюансах работы с заказами и с помощью онлайн-тренажера научатся пользоваться приложением «Шопер» (специальная программа для курьеров и сборщиков, в которой они получают заказы от клиентов).

— Со «СберМаркетом» сотрудничают 46 000 курьеров и сборщиков по всей России, 1000 из них — в Красноярске. И чтобы сделать наше взаимодействие еще более комфортным, мы организовали для них место, где можно отдохнуть, зарядить телефон и пообщаться друг с другом. Первый аналогичный центр открыли в Казани в феврале этого года, и он уже стал местом притяжения для действующих и будущих курьеров и сборщиков. Надеемся, подобная дружеская атмосфера будет и в Красноярске, — рассказал операционный директор «СберМаркета» Владимир Камионко.

«СберМаркет» предлагает курьерам и сборщикам рыночное вознаграждение и расширенную партнерскую программу. В нее включены скидки на питание, аренду техники и обслуживание автомобилей, велосипедов и самокатов, подписки на онлайн-платформы, а также мобильную связь. Компания также предоставляет брендированную одежду и дает возможность развить свои профессиональные навыки.

ООО «Инстамарт Сервис», sbermarket.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства