Город карточки Воспитатели добрые, накормят даже малоежек и цены невысокие: какие детские сады хвалят родители

Воспитатели добрые, накормят даже малоежек и цены невысокие: какие детские сады хвалят родители

Куда отдать ребенка, чтобы раскрыть в нем всё самое лучшее

Для ребенка всегда хочется выбрать комфортное место, где ему будет действительно интересно, чтобы каждый будний день стал для малыша праздником. Посмотрите, какие детские сады в городе вкусно и здорово кормят ребят, занимаются с ними английским, математикой, танцами и театром. Сохраняйте в закладки и делитесь с родителями, которые уже долго в поисках хорошего садика.

  1. Территория счастливого детства — как попасть в классный частный садик на бюджетное место
  2. Безусловная любовь и естественное развитие — как проходят занятия в центре «Монтессори»
1

Территория счастливого детства — как попасть в классный частный садик на бюджетное место

Есть как коммерческие места, так и муниципальные

Сеть частных детских садов «ТаняВаня» имеет лицензию на ведение образовательной деятельности по программам дошкольного образования. А это значит, здесь всё по нормам, правилам и по уму. Дети воспитываются в группах по возрасту, со сверстниками. Здесь занимаются их всесторонним интеллектуальным, физическим и эмоциональным развитием.

Дети воспитываются в группах по возрасту, со сверстниками

Очень добрые и профессиональные воспитатели и нянечки окружают малышей вниманием и заботой. Коллектив подбирается тщательнейшим образом, в садиках нет текучки кадров. Люди вкладывают душу в свое дело и любят детей.

Здесь занимаются интеллектуальным, физическим и эмоциональным развитием детей

Все филиалы «ТаняВаня» расположены в отдельно стоящих зданиях со собственным уютным двориком и площадками для прогулок. Вопросам безопасности уделено максимальное внимание: сады обеспечены пожарной сигнализаций, камерами видеонаблюдения, тревожными кнопками и чиповыми дверьми.

Дети обожают игры на свежем воздухе

В каждом саду «ТаняВаня» есть свой пищеблок, которым заведует шеф-повар. Готовят не только полезные, но и очень вкусные блюда, которые с удовольствием уплетают даже малоежки. Родители воспитанников часто говорят, что сами бы хотели завтракать в таком саду!

Воспитатели и нянечки окружают малышей вниманием и заботой

В садиках «ТаняВаня» есть как коммерческие места, так и муниципальные. Цены очень демократичные: доплата по муниципальной программе составляет всего 4000 рублей, коммерческая стоимость — 13 000 рублей.

Частные детские сады «ТаняВаня»:
Пожарского, 166,
Пожарского, 162а,
Читинская, 6,
Юности, 24а,
тел.: +7 905 971-43-53, +7 913 582-99-11.

ИП Марченко Наталья Владимировна. ОГРН 315246800037260. Таняваня.дети

2

Безусловная любовь и естественное развитие — как проходят занятия в центре «Монтессори»

Дети проводят эксперименты в лабораториях, занимаются музыкой и хореографией, лепят, рисуют, занимаются английским

Вот уже 17 лет в Красноярске работает уникальный и старейший в городе центр Монтессори-педагогики. На его базе открыты детский сад для ребятишек от 2 до 7 лет и группа раннего развития «Вместе с мамой» для малышей от 10 месяцев до 3 лет. Действует программа муниципального контракта.

Кредо «Монтессори-центра» — «Основное — любовь». Здесь уважают природу ребенка и организуют для детей специальную среду развития, которая имеет точную логику построения и до мелочей продуманное содержание.

Кредо «Монтессори-центра» — «Основное — любовь»

Среда рассчитана на разновозрастную группу детей от 3 до 6 лет. Дети могут выбирать из почти четырехсот вариантов видов деятельности. Процесс развития организован таким образом, чтобы дети не боялись делать ошибки.

На развивающих занятиях ребенок познает мир, осваивает практические навыки, готовит руку к письму, осваивает элементарные математические действия, учится читать и писать и многое другое. Он делает это сам, без порицаний и страха осуждения. Дети осваивают все нормы взаимодействия без давления и с радостью.

Здесь уважают природу ребенка и организуют для детей специальную среду развития

Детский сад «Монтессори» — это пространство чудес. Дети проводят эксперименты в лабораториях, занимаются музыкой и хореографией, лепят, рисуют, занимаются английским. Всё свободное время наполнено игровой и театральной деятельностью.

В совместной деятельности с родителями в центре «Монтессори» рождаются увлекательные проекты. Дети становятся для них интересными как партнеры. Проекты рождаются из детских идей, которые не терпится реализовать. Каждый ребенок может предложить свое, каждый может продемонстрировать, чему научился, и радоваться этому.

Монтессори-центр «Плешковой и Шадриной»:
Мате Залки, 17, пом. 74, тел.: (391) 277-60-10;
Авиаторов, 4е (мкр «Скандис»), тел.: (391) 200-13-62.

ИП Шадрина Ольга Александровна. ОГРН 306246505200026. www.24bc.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства