Город Ветер перемен: в апреле откроются продажи квартир в новом жилом комплексе — он изменит город

Ветер перемен: в апреле откроются продажи квартир в новом жилом комплексе — он изменит город

Здесь будет закрытый двор без машин, ландшафтное озеленение, площадки для спорта и отдыха

Новый квартал, вид с террасы

ООО СЗ «Конструктив Девелопмент» выводит на рынок Красноярска новый масштабный проект Прогресс-кварталы «Перемены». Это уже второй значимый объект застройщика. В «Переменах» возводят дома класса комфорт-лайт переменной этажности (от 10 до 24 этажей). Необычное архитектурное решение увеличивает комфорт для жителей: «высокие» блоки защищают территорию от ветра, а блоки с «низкими» этажами обеспечивают максимально долгое освещение двора солнцем.

Каким будет новый жилой комплекс

В апреле этого года откроются продажи квартир нового комплекса Прогресс-кварталы «Перемены». Он планируется светлым, уютным и полностью благоустроенным для счастливой жизни. Материал для строительства — монолит-кирпич.

Планируются различные варианты квартир, от небольших студий до просторных четырехкомнатных. Будут квартиры с еврогостиными, совмещенными с кухнями, с двумя санузлами, нишами для гардеробных. Во всех квартирах на угловые проемы установят панорамное остекление, что даст много света и расширит пространство до максимума.

В каждой квартире будут теплые лоджии. Там можно расположить кабинет, игровую, зону для занятий йогой или уголок для хобби. А в квартирах на первых этажах планируются уютные террасы.

Теплые лоджии в каждой квартире

Девелопер предоставляет право выбора отделки на этапе строительства: чистовая либо получистовая (всё это уже включено в стоимость). Уже разработан концептуальный дизайн-проект для каждого типа квартир. Подробнее можно узнать в отделе продаж.

В цокольных этажах разместятся индивидуальные кладовые с отдельным выходом. Удобно хранить спортивный инвентарь, громоздкие вещи или овощи с дачи.

Также предусмотрены просторные колясочные и места для велосипедов. Не придется поднимать такой транспорт в квартиру и мыть колеса, чтобы поставить на балконе.

Уютные холлы в каждом подъезде

Во всем комплексе будет действовать система умного дома и подключат круглосуточное видеонаблюдение, чтобы увериться в сохранности вещей и безопасности жильцов. В дом можно будет попасть без ключа, а показания энергосчетчиков будут сниматься и передаваться автоматически.

Благоустроенные дворы без машин

Территорию Прогресс-кварталов «Перемены» полностью закроют от машин. Для жителей домов будет построен многоуровневый семиэтажный надземный паркинг. Это позволит решить проблему парковки в квартале, на придомовой территории которого размещение машин запрещено. Девелопер выбирает экологичный образ жизни, поэтому паркинг оборудуют зарядками для электромобилей.

Во дворах создадут многоуровневое освещение: архитектурную подсветку фасада, двора, дорожек, детских и спортивных площадок.

Детей порадуют игровыми зонами для разного возраста. Малыши и дошкольники смогут развлечься на лазалках, горках, качелях и в лабиринтах. Для подростков соорудят современные баскетбольные площадки. Жильцам любого возраста предложат удобные лавочки, площадки для настольных игр, оборудованные дорожки для прогулок и бега.

Внутренний двор без машин

Большое внимание девелопер уделяет ландшафтному озеленению. Во дворах и по всему периметру жилого комплекса посадят лиственные и хвойные деревья, пышные кустарники и многолетние яркие цветы. Тщательно подобранные композиции будут радовать яркими красками жителей квартала годы напролет, и зимой и летом.

Зрелищной изюминкой проекта Прогресс-кварталы «Перемены» станет просторная площадь с фонтаном — место притяжения жителей комплекса и их гостей.

А еще тут будет своя площадка для раздельного сбора мусора, который управляющая компания будет отправлять на переработку. Приятно чувствовать себя ответственным за то, что планета понемногу приходят в порядок!

Район, удобный для жизни

Прогресс-кварталы «Перемены» — это комплексная застройка в Кировском районе. Рядом — школа, крупные супермаркеты «Метро» и «Лента», парк «Сибсталь», детский кинотеатр «Мечта». А еще рядом строится акватермальный комплекс для взрослых и детей с круглогодичными открытыми бассейнами. В ближайшее время планируется возведение школы на 1280 мест, а чуть позднее появится и детский сад.

В «Переменах» каждому будет удобно жить

Сейчас уже строится первый дом комплекса и многоуровневый паркинг. Застройщик обещает сдать весь первый Прогресс-квартал «Перемены» во втором квартале 2026 года.

Уже в апреле стартуют продажи, и можно будет позвонить по номеру 230-20-20, чтобы записаться на экскурсию, ведь на этапе строительства квартиры всегда дешевле. О способах покупки можно узнать подробнее в отделе продаж.

Прогресс-кварталы «Перемены»,
ул. Апрельская, 4 — отдел продаж;
тел.: 230-20-20;
«ВКонтакте»;
Телеграм;
жкперемены.рф.

ООО СЗ «Конструктив Девелопмент»

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства