Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «У правительства чисто, рядом скользко». Красноярцы массово жалуются на гололед на тротуарах
«У правительства чисто, рядом скользко». Красноярцы массово жалуются на гололед на тротуарах

14 мар 2023 в 15:05

"Мэр Красноярска Владислав Логинов в своем телеграм-канале назвал жалобы горожан «справедливыми» и сказал, что он сам ходит по тем же тротуарам." Есть сомнения что он сам ходит😁 есть уверенность что его возят на служебном авто. Ну а в авто не скользко.

14 мар 2023 в 15:01

я с правого берега. Ходила в магазин, чуть не навернулась. Нет никакого песка

Дмитрий
14 мар 2023 в 15:28

Удачный посыпан все хорошо у нас,а вы смертные крепитесь лето скоро:)

Гость
14 мар 2023 в 15:11

На дорогах не куда наступить, везде лёд, не чем не посыпано!Травмпункты наверно уже битком.А управляющие вообще ни чего не делают.
Ходить не возможно!

Гость
14 мар 2023 в 15:40

не когда городом заниматься, надо флаг по выше поднять.

Гость
14 мар 2023 в 15:13

песок 500 руб за куб никакой бюджет не выдержит)клейте наждачку на подошву

Гость
14 мар 2023 в 19:41

Если бы ВСЁ травмированные в гололёд на улицах города люди взяли за правило обращаться в суд за возмещением ущерба, управляющие компании и власти городов края очень быстро поняли бы, как нужно производить уборку улиц, дворов и междворовых проездов!!

Гость
14 мар 2023 в 15:03

Господин чиновник требуется ямочный ремонт на Коммунальном мосту

Гость
14 мар 2023 в 19:11

Каждый день рискуем жизнями по дороге на работу, в школу и обратно.

14 мар 2023 в 16:20

А как себе люди представляют практически молниеносное и ежедневное (уже вторую неделю погода как качели) удаление льда со всех тротуаров в Красноярске , да еще и в основном в ручную?

14 мар 2023 в 14:54

Что ж видимо активизировались фейки. Но почему бы нам с вами просто не взять в руки лопаты и кайло, чтобы самим этот лед разломать?
У нас похоже все кто отвечать должен за комфорт в городе спят, и чаи гоняют. Вместе можно сделать город лучше, без льда. Весна идет, а службы не шевелятся.

Гость
14 мар 2023 в 16:32

Невозможно все улицы в городе засыпать песком. Ждём тепла, всё растает.

Гость
14 мар 2023 в 14:48

Да все тротуары почищены, нигде не скользко. Жалуется только Ыдло с кременЧукских болот, которым лишь бы поныть 😂