перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

3 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
4 марта 2023, 02:36
Пхахаха обезьянкам нужно обязательно и непременно кем то быть,а человеком быть они не хотят вот такие вот дела господа присяжные заседатели!
Гость
3 марта 2023, 14:16
С начало всех прессуют спортсмены, потом большая часть взрослеют кроме спортсменов, учатся и начинают работать, но в авторитете все еще спортсмены. И вот тебе 30 и ты едешь на своей машине в старый Мамин двор, и эти спортсмены с бутылкой в одной руке и сигаретой в другой на лавочке учат малолеток.
Гость
4 марта 2023, 20:56
И смотрят на тебя по прежнему как на источник дохода
Гость
3 марта 2023, 13:29
Короче у тех у кого последний рай на земле (не у пауков) все отняли . Ну ну лети в демографическую яму дальше .
Гость
3 марта 2023, 11:20
Поржали от души, ребята у вас представление о субкультурах примерно как у рыбок о пустынях 💯 ага панки с ирокезами все, без ирокеза же в панки не пускают это же как без пенсионного в собес. Старый рокер тоже порадовался описанию себя. Альтушки очень смешно у вас получилось, но у ребенка две подружки представительницы этой субкультуры к сожалению или представители не в курсе куда они и зачем или у вас очень мимо 🤷‍♀️ дети представляют разные современные субкультуры тоже посмеялись от души. И очень глупо писать о том что все со всеми дерутся и бьются. Лучше бы смысл людям открыли почему люди в разных субкультурах. Вы будете удивлены, но чаще всего заложен более глубокий смысл например разную литературу читают разных авторов и разные жанры предпочитают, взгляды на мир разные, философия…есть конечно и те кто вообще двух слов не вяжет, но их и вне субкультуры предостаточно. Видимо для автора данной статьи если Кафка, то гречневая 💯
Гость
3 марта 2023, 13:47
Грефневая тогда уж.
Гость
3 марта 2023, 10:18
Панки не рокеры??? Возможно рокерами назвали в статье металлистов? И конечно же рок жив! Панки хой!
МистерСви

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:46
Также имеется распорядок дня ЧВК Редан 07:00 - разбудила мамка 07:05 - утренний туалет 07:10 - овсяный поридж 08:00 - школа 12:00 - обед 15:00 - нападение на ТЦ 18:00 - концерт Big Baby Tape 21:45 - просмотр аниме
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:25
Короче всех бить, объявить лгпд и экстремистами и в сизо? Оставляем только детишек при церквях, юнармия и чиновников? Такая что ли наводка?
Гость