перейти к публикации
39 комментариев к публикации

С Быкова сняли обвинения в организации преступного сообщества в Красноярске

2 марта 2023, 19:13
Гость
Гость
4 марта 2023, 01:36
да
Гость
3 марта 2023, 21:41
пусть отвечает за 95 год про заправки на трассе назарово ачинск и многое др.
Гость
4 марта 2023, 00:14
Гость, а вы что знаете напишите.а то получается ла бла бла.
Гость
3 марта 2023, 16:17
ищите виновных Быкова там ,кто сидит высоко у власти.кто богатеет ни по дням ,а по часам.а Быков честный мужик.не верьте что пишут.мясорубка.
Гость
3 марта 2023, 16:13
ещё раз говорю простым людям .Быков свердловскому району жителям сделал больше ,чем взятые чиновники за тридцать лет правления.я желаю Быкову здоровья ,всё встанет на свои места.жители свердловского района г красноярск.
Гость
3 марта 2023, 12:45
ТОЛЯНУ СВОБОДУ .УССА НА НАРЫ.
Гость
3 марта 2023, 11:53
Родственники бандита требуют возмещение морального вреда за то, что с бандитом сделали то, что он сам делал с другими🤦‍♂️
Гость
3 марта 2023, 10:56
Да отпустите уже его. Подумаешь один авторитет убил такого же авторитета.
Гость
4 марта 2023, 01:41
За всех работал.
Гость
3 марта 2023, 08:26
Быкову любой ценой надо выжить в тюрьме и выжить .чтобы рассказать людям какие махинации проходят и проходили в красноярской власти .сделали вывод.
Гость
3 марта 2023, 13:27
Вылизывай сильнее.
Гость
3 марта 2023, 07:34
какой большой авторитет этот быков в крае.а как боятся власти одно слово Быков.и сколько он бы помог навести порядок к городе красноярске.свободу Быкову.фургало.дай бог здоровья.
Гость
3 марта 2023, 07:28
я бывшая работник краза.очень много сделал для людей тогда и сейчас для нас.спасибо за всё.а власть продажная и юридическая.это надо же как боятся Быкова.ужас.знает много значит по делишки.
Гость
3 марта 2023, 07:23
быков честный,попал под струю усса.ещё не известно что будет с нынешней властью .Путин уйдёт и выяснится что быков работал для людей.бандитская страна в государственном масштабе.
Гость
2 марта 2023, 23:28
Реч идет про смерть криминального авторитета. А Анатолий Петровович организовывал промышленное благосостояние Края. Значит его судят за то что правоохранители тогда недоработали??? Свободу будубщему Губернатору Края, больше унас доверять некому. И будь он у вдасти ну незадыхался бы наш край от угольного смрада ведь он сам здесь живе а не в Германии или на Мальдивах.... .
Гость
3 марта 2023, 11:01
в МИЛАНЕ и САРДИНИИ....
Гость
3 марта 2023, 13:22
С эспумизана так прёт, что-ли?
279694289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 22:41
Даст Бог всё будет хорошо!!!
Гость
2 марта 2023, 23:04
Не упоминайте в суе Святое Имя, может прилететь бумерангом. Каждый получает по делам своим, а дела у данного персонажа были преступные, поэтому и имеет то - что имеет.
Гость
2 марта 2023, 23:14
Гость
2 марта 2023, 23:04
Не упоминайте в суе Святое Имя, может прилететь бумерангом. Каждый получает по делам своим, а дела у данного персонажа были преступные, поэтому и имеет то - что имеет.
не ТЕБЕ судить
Гость
2 марта 2023, 22:22
хорошая новость.
ГИВИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 22:19
Свободу Петровичу .
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Гость
3 марта 2023, 05:27
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Или в аквадискотеке?
Гость
3 марта 2023, 08:33
Гость
2 марта 2023, 22:59
Не дождешься. Пусть отсидит за свои темные делишки - "вор должен сидеть в тюрьме".
Ты наивный. У нас во власти таких 80 процентов. Но, пока они молча служат партии власти им все сходит с рук. Как только начинают говорить против они уезжают за решетку миниму на 20 лет.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2023, 21:55
Когда в суде появляются юристы, то получается... получается очередное дело "кантри"...
Гость
2 марта 2023, 20:51
Да, Видно конкретно Быков дорогу кому кто )перешел
маоцзедун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 21:47
👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 23:29
Он хозяин в Крае который хочет здесь жить и людям в глаза прямо смотреть. Этого достаточно чтоб .... .
Гость
3 марта 2023, 11:04
мешает У... и РЕ...
Гость
2 марта 2023, 20:23
хорошая новость
Гость
2 марта 2023, 20:07
Судьи там просто продажные. Иначе не было этого цирка, а Быков давно бы мотал пожизненный срок!
Гость
2 марта 2023, 19:53
иски конечно правильно...только моральный вред за убийство крим авторитета нужно сразу переправить родственникам людей которых грабил и убивал этот терпила авторитетный
Гость
2 марта 2023, 23:19
он СЕРЬЁЗНЫЙ был.ТЫ бы перед ним ТАК не базарил.... ЧЕРТИЛА
Гость
3 марта 2023, 07:14
Гость, а ты за него что то знаешь или так со слов писак тут слюной брызгаешь?
Гость
3 марта 2023, 08:41
Страха не ведаешь. Человека оскорбляешь. А когда он выйдет, ты будешь молчать в страхе, а если призовут к ответу за слова твои, будешь вымаливать прощение. Зачем ты так живёшь?
Гость
2 марта 2023, 19:35
Ща ещё маленько помучают его и отпустят,как только назначат нового губернатора.
Гость
2 марта 2023, 19:46
Маленько, это лет 5 отсидит и...подаст досрочное
Гость