перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Статистики показали портрет мужчины в Красноярском крае

я типичный городской житель, женат, имею высшее образование проживаю в гаражном массиве на ветлужанке
23 февраля 2023, 12:34
Да все в курсе, что ты сантехник с кандидатской степенью...проникновения в канализацию
23 февраля 2023, 12:37
Петруха Петрушкин , кстати, как у вас там правильно говорить, НА ветлужанке или В ветлужанке?
Гость
23 февраля 2023, 13:11
23 февраля 2023, 13:11
Петруха Петрушкин , кстати, как у вас там правильно говорить, НА ветлужанке или В ветлужанке?
"В Ветлуге" потому что на районе это "нараёне" ;))
23 февраля 2023, 14:06
"У большинства мужчин из края нет высшего образования"- вот это надо было вынести в подзаголовок, что является отличительной особенностью мужчин в Красноярске? Марина Кирюхина, в стране, да что там, в Мире не только у большинства мужчин, но и женщин нет высшего образования. )))
23 февраля 2023, 14:21
Марина Кирюхина, а почему вы использовали выражение "из края", а не "в крае"? Предлог "из" применим к извлечённому, к выехавшим из определённого места, а эти живут в крае.
23 февраля 2023, 11:53
не понял подзаголовок про высшее образование, это же норма, или где-то когда-то людей с высшим образованием было большинство?
Гость
23 февраля 2023, 12:04
Это про статистика, тебе без образования трудно понять....👍😁
23 февраля 2023, 12:24
Гость
23 февраля 2023, 12:24
Это про статистика, тебе без образования трудно понять....👍😁
Гость, да, я не вхожу в эти 20 процентов, эстрадно-цирковое училище у меня. Аааахахахаха 😋😋😋 а до этого писать научили
23 февраля 2023, 12:26
Взяла статистику переписи для мужчин от 15 лет....в 15-20 лет трудновато получить высшее образование, но для кирю😜ниной и это "хлеб"
23 февраля 2023, 12:30
Можно написать, что 175 тысяч мужчин в крае имеют высшее образование...а можно как кирю😂нина....что Всего какие-то 175 "несчастных" тысяч, а % ещё и 15-летних детей посчитать...кирю😢нины на марше😎
Гость
23 февраля 2023, 14:15
Большинству нужны еда, жильё, машина, интим и работодатель.
Гость
23 февраля 2023, 14:36
Гость, Многим мужчинам от 36 и старше, интим или через раз нужен или нужны деньги не малые на таблетки.
Гость
23 февраля 2023, 19:17
Гость
23 февраля 2023, 19:17
Гость, Многим мужчинам от 36 и старше, интим или через раз нужен или нужны деньги не малые на таблетки.
Кстати, нового поступления виагры из-за бугра не предвидеться в ближайшую эру. Как выкручиваться будем?
Гость
23 февраля 2023, 11:50
про любовницу забыли
Гость
23 февраля 2023, 16:44
Ждём такую же статистику к 8 Марта про женщин
Гость
23 февраля 2023, 16:43
Мне 65 лет, имею высшее образование. В статистику не вписываюсь. Не годен. Или как в "Неуловимых мстителях" - может я на что сгожусь? (это был пороль).
Гость
23 февраля 2023, 22:03
Прекрасно. меньше образованных, я про высшее образование, меньше конкуренция. Спасибо ленивым!!!
Гость
23 февраля 2023, 23:15
А какой процент малосимпатичных при власти и больших деньгах? И с какой внешностью они выбрали жён, любовниц? И во что это всё превратилось?
23 февраля 2023, 13:22
65% в трудоспособном возрасте от 1.3 млн. = 845 тыс. потенциальных мобилизованных. Заседание может продолжаться долго.
Гость
23 февраля 2023, 13:20
не нужно нам высшее образование главное зарплату жене приносить)) ну и любовнице)пусть думают что мы тупые))