Город Cибирякам выдадут по полтора миллиона под 4,9 % годовых

Cибирякам выдадут по полтора миллиона под 4,9 % годовых

Потребительский кредит можно взять на любые цели по сниженной ставке до 13 марта

Кредит можно взять на любые цели в банке «Левобережный»

Позвольте себе реализовать свои цели с потребительским кредитом от банка «Левобережный». Деньги можно использовать на всё, о чем мечтаете и что давно хотите купить. Теперь вам хватит даже на незапланированные, но очень нужные покупки.

Если у вас есть кредиты в других банках, вы можете их рефинансировать также по ставке 4,9 % годовых. Ставка устанавливается на весь срок кредитования и действует как для постоянных, так и для новых клиентов банка.

Вы можете взять в кредит от 5 тысяч до 1,5 млн рублей на срок от полугода до пяти лет. Возрастное ограничение — от 20 до 72 лет.

Если есть кредиты в других банках, их можно рефинансировать также по ставке 4,9 % годовых

Оформить кредит можно просто и быстро. Прямо сейчас оставьте заявку любым удобным способом — на сайте банка «Левобережный», в мобильном приложении BL-Online (16+) или по телефону 8 800 3333-555. Также можно подать заявку в офисе банка по адресу: Красноярск, ул. Молокова, 60.

Возьмите кредит на комфортных условиях и потратьте деньги на любые цели — ремонт, непредвиденные расходы, необходимые или долгожданные покупки, оплату обучения или лечения. Получить консультацию можно в единой справочной службе банка по телефону: 8 800 3333-555 (круглосуточно).

Срок акции: 13.02.2023–13.03.2023. Срок кредитования — 6, 12, 24, 36, 48, 60 мес. Ставка — 4,9 % годовых при подключении дополнительных услуг согласно тарифам банка, в т. ч. финансовой защиты жизни и здоровья. Ставка без дополнительных услуг — от 17,5 % до 25,5 % годовых, зависит от суммы кредита и категории заемщика. Страховые компании: САО «ВСК», ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Подробнее на Nskbl.ru.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и / или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. Nskbl.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства