Город Драка с ученицей, отсрочка для многодетных, видео авиакатастрофы: что читали красноярцы на неделе

Драка с ученицей, отсрочка для многодетных, видео авиакатастрофы: что читали красноярцы на неделе

Публикуем еженедельный дайджест самых читаемых материалов

Что связывает 30 мобилизованных, драку в школе и крушение самолета? Наш дайджест

Традиционно в конце каждой недели редакция NGS24.RU рассказывает о самых читаемых текстах на неделе. Чаще всего красноярцы читали новость о 30 красноярских мобилизованных с категорией Г, которые три месяца живут в части в Омске. Мужчины получают по 180 тысяч рублей в месяц от Минобороны, а занимаются в основном тем, что лежат на кроватях. Дело в том, что их после медкомиссии признали временно негодными к военной службе.

Также красноярцев возмутило видео, на котором учительница географии подралась с 6-классницей. Всё произошло 9 января в школе № 34 на Ключевской. По словам свидетеля инцидента, учительница географии узнала о курении школьницы и решила наказать ее.

Еще одна тревожная новость — генштаб ВС РФ отменил право на отсрочку от мобилизации для отцов многодетных семей с тремя детьми. Об этом у себя в Telegram-канале сообщила председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

Также в сети появилось видео момента авиакатастрофы, в которой 1 мая 2022 года погибли священники из Красноярска Юрий Гетман и Шамиль Овчинников. Судя по кадрам, самолет летел низко над лесом. За минуту до падения пилот и пассажир были спокойны. Потом у машины начались проблемы с двигателем, он стал глохнуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства