Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэрия изъяла часть Николаевки под комплексную застройку. Перестраивать будут больше 10 кварталов
Мэрия изъяла часть Николаевки под комплексную застройку. Перестраивать будут больше 10 кварталов

19 дек 2022 в 17:58

То что сейчас строят,из такого материала строят за бугром гостиничные комплексы например и лет на 15-20 максимум , денег поимеют и сносят так как не предназначен срок службы таких построек более, а у нас лепят как пирожки одни за другим шляпу эту и для жилья постоянного ещё тем более🤦‍♂️😄

Крысноярск
19 дек 2022 в 17:04

Таки нашел. Интернет не помнит, но НГС не проведешь)) Вот НГС от 27 апреля 2009 "Прокуратура назвала проблемных застройщиков"

Административные производства по ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ за включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, возбуждены в отношении руководителей строительных компаний «ДСК», «Монолитстрой», СПК «Вектор+», ФСК «Монолитинвест» и ФСК «Готика».

Думаю если поискать по учредителям еще красочней картина выйдет.😁

Гость
19 дек 2022 в 16:52

Юристы есть? Объясните юридически термин "изъяла". У кого , на каких основаниях , по какому ФЗ. Ничего не понял.

Пожарный
19 дек 2022 в 18:38

Ну теперь сами пожары и самовозгорание попрёт из-за проводки.

Винни Пух-Пух
19 дек 2022 в 16:55

Надо изъять и снести весь город Красноярск. Выкопать метро. Потом Красноярск отстроить заново.

Гость
19 дек 2022 в 17:24

а дома по ул. Боткина когда сносить будут?

Крысноярск
19 дек 2022 в 16:45

Готика? Был какой то скандал раньше кажись. Стал искать в поиске и не нашел. Подтерли возможно. Зато нашел отзывы на Флампе. Один негатив.🔥

ренесанс
20 дек 2022 в 10:18

да здравствует точечно-квартальноя застройка! Слава человейникам без школ,дедсадов,больниц и дворов! слава мэрам миллиардерам и губернаторам трилионщикам

Гость
21 дек 2022 в 09:21

Дурдом.

Гость
23 дек 2022 в 17:48

Вопрос к корреспонденту Марии Кирюниной...! Откуда взята информация по поводу сноса Николаевки? Документы 4-х летней давности!!!!! Вы просто на этом деньги зарабатываете? Удачи!!!!???? Сто лет бы вас не видеть!!!!

Сергей
23 дек 2022 в 20:04

Что значит .."изьяла"...?По какому это термину? и по какому закону?

Сергей
23 дек 2022 в 20:20

Изъять...-. отобрать,. удалить,. конфисковать,...!!!!!

Гость
23 дек 2022 в 20:19

Изъять....-. отобрать , удалить , конфисковать ,. !!!!!