Хм, люди автомойки открывали, чтобы бабки отмывать. Так во всем мире это работает. Автомойки и прачечные в большинстве своем принадлежат ОПГ. И это странно, что такую схему решили внедрять в муниципалитет. Пахнет очень, чем -то коррумпированным.
ну вот и ответ 25 часов продается за 500 млн)) а покупатель кто ? правильно ...надо же кому то убыточный бизнес впулить, а кому если не бюджету,рука руку моет))
Понятно зачем нужны автомойки муниципальные. Потому что явно стало очень дорого мыть муниципальные машины, а с учетом явно установленных норм периодичности мойки- я думаю это очень большая статья бюджета. Почему бы действительно не сделать их муниципальными. Вопрос только потом начнется в их прибыльности, и опять дальнейшей приватизации…
Нашим бы властям прежде чем открывать помойки автомобилей сначала бы разобраться с собственной сетью азс (кнп) которая была создана для урегулирования цен а не для того чтоб все бюджетные организации перевести на кнп , дт на этих азс стоит от 66 рублей, это нормально??? С кем конкурируют???? Так будет и с мойками авто бюджетных организаций, все в семью все в карман )))))
Будут скидки делать в период, когда бионордом дороги заливают. Чтобы население не рычало. Шутка конечно.
все не налюбуемся на миллион деревьев, миллионом городу.
Хм, люди автомойки открывали, чтобы бабки отмывать. Так во всем мире это работает. Автомойки и прачечные в большинстве своем принадлежат ОПГ. И это странно, что такую схему решили внедрять в муниципалитет. Пахнет очень, чем -то коррумпированным.
А у нас не хватает автомоек в городе? Или потом из муниципальных сделают частный бизнес?
ну вот и ответ 25 часов продается за 500 млн)) а покупатель кто ? правильно ...надо же кому то убыточный бизнес впулить, а кому если не бюджету,рука руку моет))
зачем нам автомойки? неужели существует проблема помыть машину в милионнике? Это важная проблема?
Понятно зачем нужны автомойки муниципальные. Потому что явно стало очень дорого мыть муниципальные машины, а с учетом явно установленных норм периодичности мойки- я думаю это очень большая статья бюджета. Почему бы действительно не сделать их муниципальными. Вопрос только потом начнется в их прибыльности, и опять дальнейшей приватизации…
Нашим бы властям прежде чем открывать помойки автомобилей сначала бы разобраться с собственной сетью азс (кнп) которая была создана для урегулирования цен а не для того чтоб все бюджетные организации перевести на кнп , дт на этих азс стоит от 66 рублей, это нормально??? С кем конкурируют???? Так будет и с мойками авто бюджетных организаций, все в семью все в карман )))))
Может ливневки все таки сделаете ,не все живут в Славянском
ну вот он реальный уровень русского мира. мыть западные тачки.
хотя это еще не точно что получится.
Цены не снизятся ни на рубль вне зависимости от количества автомоек по городу
Не зря к туркам скатались.
школы нужны, садики, больниц не хватает...
Очередной дебилизм ! Они там совсем оторваны от жизни ? Где реконструкция бомбоубежищ ? Это первое , о чём сейчас надо думать )
Самим-то не смешно?
Пусть ещё скидку сделают за белый цвет авто их мыть значительно легче проще и быстрее!
Лучше бы на эти деньги построили один детский садик.