Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэрия Красноярска хочет построить сотню муниципальных автомоек
Мэрия Красноярска хочет построить сотню муниципальных автомоек

15 дек 2022 в 09:20

Будут скидки делать в период, когда бионордом дороги заливают. Чтобы население не рычало. Шутка конечно.

14 дек 2022 в 17:03

все не налюбуемся на миллион деревьев, миллионом городу.

15 дек 2022 в 09:15

Хм, люди автомойки открывали, чтобы бабки отмывать. Так во всем мире это работает. Автомойки и прачечные в большинстве своем принадлежат ОПГ. И это странно, что такую схему решили внедрять в муниципалитет. Пахнет очень, чем -то коррумпированным.

УАСЯ
14 дек 2022 в 15:27

А у нас не хватает автомоек в городе? Или потом из муниципальных сделают частный бизнес?

Гость
14 дек 2022 в 15:33

ну вот и ответ 25 часов продается за 500 млн)) а покупатель кто ? правильно ...надо же кому то убыточный бизнес впулить, а кому если не бюджету,рука руку моет))

14 дек 2022 в 16:17

зачем нам автомойки? неужели существует проблема помыть машину в милионнике? Это важная проблема?

14 дек 2022 в 20:02

Понятно зачем нужны автомойки муниципальные. Потому что явно стало очень дорого мыть муниципальные машины, а с учетом явно установленных норм периодичности мойки- я думаю это очень большая статья бюджета. Почему бы действительно не сделать их муниципальными. Вопрос только потом начнется в их прибыльности, и опять дальнейшей приватизации…

Гость
14 дек 2022 в 21:15

Нашим бы властям прежде чем открывать помойки автомобилей сначала бы разобраться с собственной сетью азс (кнп) которая была создана для урегулирования цен а не для того чтоб все бюджетные организации перевести на кнп , дт на этих азс стоит от 66 рублей, это нормально??? С кем конкурируют???? Так будет и с мойками авто бюджетных организаций, все в семью все в карман )))))

Гость
14 дек 2022 в 15:45

Может ливневки все таки сделаете ,не все живут в Славянском

14 дек 2022 в 17:15

ну вот он реальный уровень русского мира. мыть западные тачки.
хотя это еще не точно что получится.

Trent
14 дек 2022 в 20:28

Цены не снизятся ни на рубль вне зависимости от количества автомоек по городу

Лесник
15 дек 2022 в 06:20

Не зря к туркам скатались.

Гость
15 дек 2022 в 07:09

школы нужны, садики, больниц не хватает...

Александр
15 дек 2022 в 13:32

Очередной дебилизм ! Они там совсем оторваны от жизни ? Где реконструкция бомбоубежищ ? Это первое , о чём сейчас надо думать )

15 дек 2022 в 15:46

Самим-то не смешно?

Автолюбитель
15 дек 2022 в 16:00

Пусть ещё скидку сделают за белый цвет авто их мыть значительно легче проще и быстрее!

Яяя
14 дек 2022 в 15:27

Лучше бы на эти деньги построили один детский садик.