В Красноярском крае повестку прислали 12-летнему ребенку
10 декабря 2022, 13:18
Гость
11 декабря 2022, 18:18
Работница военкомата привыкли к синекуре, а тут оказывается работать надо
Гость
11 декабря 2022, 12:59
Из материалов уголовного дела: Означенный гражданин используя как прикрытие свой 12 летний возраст злостно уклонялся от воинской службы...
Гость
11 декабря 2022, 11:20
У меня вот такой вопрос для чего дают полный сбор документов и постоновка на учёт детей инвалидов которые состоят на учёте в психоневрологическом деспансере
Гость
11 декабря 2022, 08:45
Владимир сказал сделать базу данных до 2024 года. Вот и начали исполнять. Те кому за 40 проходят диспансеризацию. Потом неудевлюсь, что уходит всë в военкомат.
Гость
11 декабря 2022, 08:43
С детского сада тогда давайте призывать,а что в 7 лет мальчики охотно в войнушку играют
Гость
11 декабря 2022, 02:38
Фейк, ни фейк. Если бы у нас работали гос. службы на совесть, то и фейки бы не прошли бы. Мы всё знаем, "где собака порылась '
Собака зарыта в безнаказанности! Если бы виновных за это преступление или правонарушение наказали,то и повторных случаев могло бы и практически не повториться.
Оставьте! Ошибки всегда были и будут, человеку свойственно ошибаться.
Тут следует различать преступления,должностное преступления,преступную халатность и просто ошибки! Когда хирург после проведения операции забудет в брюшной полости что-нибудь,то это будет ошибка или преступление? Тем более, если это нанесёт урон здоровью пациента или лишит его жизни!
Гость
10 декабря 2022, 22:17
Ну вы же видите, что замазан год и дата рождения, просто очередной вброс в местные паблики.
Видимо есть план, который надо выполнить)
В надежде, что лox не мамонт и отправляют подобны писульки
Гость
10 декабря 2022, 18:10
Совсем обнаглели эти военкоматы!!!
Гость
10 декабря 2022, 18:00
Нас в военкомат толи в шестом, толи в седьмом классе призывали на медицинское обследование, как сейчас помню у меня обнаружились гланды я уже через время, удалил их в 14 лет.
В СССР в каждом Районном Военном комиссариате сидела медкомиссия из врачей, обследовали призывников, по её итогам военкомат выдавал "Приписное свидетельство", в нём указывали годность для определённых войск. Каждый год переосвидетельствовали и делали отметку и так до 18 лет.
В СССР в каждом Районном Военном комиссариате сидела медкомиссия из врачей, обследовали призывников, по её итогам военкомат выдавал "Приписное свидетельство", в нём указывали годность для определённых войск. Каждый год переосвидетельствовали и делали отметку и так до 18 лет.
Вы это не завирайтесь про каждый год то. В 14 лет и перед армией, ну ещё некоторых таскали пытаясь забрать в школу КГБ.
Гость
10 декабря 2022, 17:36
Если не фейк, то бюрократический казус. Возможно, объясняется наличием более взрослого тёзки. Казалось бы, посмеяться и разойтись, но нет, надо раздуть проблему вселенского масштаба!
Полностью с вами согласна! Развели там бордак. Так хотят выслужиться, что плевать на всё
. Привыкли к безнаказаности. Пока у нас не будут наказывать за халатность, так и будет бордак в стране.
Гость
11 декабря 2022, 11:36
Начальников уволить нельзя!!!! Без начальников разброд и коррупция!!!
Необходимо сходить к прокурору и проконсультироваться с ним по поводу возбуждения уголовного дела и направления его в суд. Можно также посмотреть административное нарушение.
Гость
10 декабря 2022, 15:30
будет сыном полка ! потом в учебники попадет
Гость
10 декабря 2022, 15:20
Так это же здорово! К 18-ти годам полковником станет!
А комментарии действительно хотелось бы услышать. Они там ничего не попутали вояки эти?
Гость
10 декабря 2022, 13:37
Фейк обыкновенный и ничего более. Могли и новорожденному повестку сварганить.
Гость
10 декабря 2022, 14:47
тоже думаю, что фейк.
минусят хомячки
Гость
10 декабря 2022, 21:08
Ага про мобилизованных в полях тоже фейки были)))
Гость
10 декабря 2022, 13:35
А в израиле говорят и девушки служат и им повестку вручают когда первые...ну это то самое
Гость
10 декабря 2022, 14:27
Горожанин, там выше спрашивают откуда у нашего военкомата персональные данные. А вот откуда у израильского военкомата данные про первые….ну это самое?
Гость
10 декабря 2022, 14:41
Гость
10 декабря 2022, 14:27
Горожанин, там выше спрашивают откуда у нашего военкомата персональные данные. А вот откуда у израильского военкомата данные про первые….ну это самое?
Они там, в израилЯх, дюже самосознательные, сами в военкоматы сообщают... и вещественные доказательства приносят
Гость
11 декабря 2022, 11:38
Пугачева и Моргенштерн ( Венерка) уже в казарме?
Гость
10 декабря 2022, 13:30
Такой маленький и уже на жигулях.
Гость
10 декабря 2022, 13:25
интересно, откуда у них перональные данные? ФИО, прописка
Гость
10 декабря 2022, 14:47
надеюсь, это был сарказм))
ибо если нет, то хочется спросить, из какого ты леса))
Гость
10 декабря 2022, 15:42
Гость
10 декабря 2022, 14:47
надеюсь, это был сарказм))
ибо если нет, то хочется спросить, из какого ты леса))
Гость, персональные данные в военкомате появляются после того, как человек получает "преписное" свидетельство, обычно это происходит в 9-10 классах. Поэтому, скорее всего, из леса ты )))
Гость, персональные данные в военкомате появляются после того, как человек получает "преписное" свидетельство, обычно это происходит в 9-10 классах. Поэтому, скорее всего, из леса ты )))
Очевидно, что у парня в этой семье есть полный тёзка, например дед.
Достижения
Свой среди своих