Город Жители Красноярска смогут вернуть средства, потраченные на оплату ЖКХ

Жители Красноярска смогут вернуть средства, потраченные на оплату ЖКХ

Выгодный способ предложили в Сбере

Оплачивать коммуналку можно в пару кликов через «СберБанк Онлайн»

Оплачивать жилищно-коммунальные услуги сегодня гораздо удобнее с помощью цифровых технологий. В Сбербанке предлагают к этому еще один удобный сервис — обмен бонусов «СберСпасибо» на рубли. Таким образом можно вернуть средства, потраченные на ЖКХ.

После оплаты коммуналки через «Сбербанк Онлайн», в течение трёх рабочих дней плательщик автоматически получает возможность обмена бонусов. Поменять бонусы на рубли можно в течение 45 дней на сайте, в приложении «СберСпасибо» или в приложении «Сбербанк Онлайн» в разделе «СберСпасибо». Платёж можно возместить полностью или только его часть — зависит от количества бонусов и сколько из них необходимо списать, также нужно учесть курс конвертации бонусов к рублю.

Оплачивать коммуналку можно в пару кликов через «Сбербанк Онлайн». Если на квитанции имеется QR-код, можно оплатить услуги, отсканировав его. Если же кода нет в разделе «Платежи» — «Дом» по поиску организации и номеру лицевого счёта.

— Сбер постоянно совершенствует свои сервисы и предлагает клиентам разнообразные способы применения бонусов после оплаты услуг через «Сбербанк Онлайн». Для наших клиентов — это экономия средств, возможность выбирать, куда и как потратить накопленные бонусы. Мы рады, что данная программа уже набирает обороты, — прокомментировал Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.

ПАО Сбербанк; sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства