Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сибиряка» и «СМ.Сити» не допустили до торгов по комплексной застройке 18 гектаров в Николаевке»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
6 дек 2022 в 21:57

Не нормально, застроят р-н комбайнового завода домами, а инфраструктуру для этого ЖК Сибиряк собирается строить в Николаевке: д/с, спорткомплекс и т.п. У них там все в порядке с головой? А новый путепровод для нового трафика Сибиряк не собирается построить?

6 дек 2022 в 16:29

егорова и каропачинского на ДОНБАСС там есть поле деятельности для меценатства чтобы потомки помнили.

а2р2
6 дек 2022 в 14:06

междусобойчик, многоходовочка

Ping
6 дек 2022 в 20:06

Что-то будет строить не Егоров?! Да ну.. бред какой-то))

Руслан
6 дек 2022 в 20:15

Сибиряк,альфу,строй индустрию и монолит холдинг давно надо уже закрыть,строят холупы беспонтовые. См сити хотя бы красивые районы делает,а не человейники. Хотя и у него качество не очень.

Гость
7 дек 2022 в 08:48

У меня там дом ,в собственности земля и дом.почему кто то решает что нужно меня снести.это моё идите строить в другое место не надо строить человечески кругом

Гость
6 дек 2022 в 14:35

Как посмели, из за ошибок в документах? Исправят, "и будет счастье."

Таня
6 дек 2022 в 20:18

Продавайте и преезжайте.

Александр
6 дек 2022 в 21:03

И поставили свечки в 30 этажей! Чтоб вам там жить!

Гость
6 дек 2022 в 23:10

Стройиновация нормально строят . Главное не сибиряк с убогими панельками. Или красстрой с миллионом гостинок

Костик
6 дек 2022 в 23:46

Кажется кто- то как минимум лишиться новогодней премии, а то и вообще работы за такие косячки с документами. Из-за справки ФСС такие торги****пропустить)

Энн
8 дек 2022 в 00:10

А мы по этим улочкам в садик от вокзала ходили, какая красота летом, все цветёт, машин почти нет, деревья огроменные, вокруг трава, кузнечики, птицы! Домов много старинных, ещё не зашитых сайдингом. Даже старинное мощение местами сохранилось. Очень жаль, что под асфальт закатают ещё один кусок истории Красноярска...

конь
8 дек 2022 в 13:53

Такими темпами скоро нового мэра быстро в "командировку без тормазов отправят")

Гость
6 дек 2022 в 15:01

Господи, да скорее бы уже посносили эти все сараюшки с печками.

Юлия
6 дек 2022 в 14:03

В Красноярске есть улица Карла Либкнехта? С Новосибом перепутали.

Гость
6 дек 2022 в 17:20

срочное извенитесь перед Сибиряком вы что))

Гость
6 дек 2022 в 17:52

Криминал только легальный между собой пилят куски.

Игорь
8 дек 2022 в 14:36

Николаевку всю сносить надо. Это источник угольного дыма в центре города. Да и трущобы в центре не красят столицу Сибири.