Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Николаевскую сопку закроют из-за установки самого высокого флагштока в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
22 нояб 2022 в 17:49

В будущих проджект-планах переплюнуть китайцев с их Великой Китайской стеной?😐

Красноярец
23 нояб 2022 в 09:27

Я чувствую себя жителем фантастического романа. Кто это вообще придумал, флагшток такого размера? Зачем он? С какой целью его делают? Что происходит? Кто эти люди, которые принимают такие решения?

22 нояб 2022 в 19:48

Самая длинная лестница, самый большой монумент, самый самый флагшток
Надо бы поискать первопричину у старика фрейда

Советник
22 нояб 2022 в 19:49

На трубу КрасТЭЦ, флаг повесьте.

Гость
23 нояб 2022 в 10:12

Лучше бы достроили самую большую детскую больницу, которую уже лет 10 обещают. Куда хотели перевезти детскую инфекционку, в которой на первом этаже сточными водами воняет уже лет 7...

Гость
23 нояб 2022 в 10:10

Совершенно ненужное, уродующее Сопку сооружение. Если в краевой казне так много лишних денег, лучше закупите всё необходимое для мобилизованных красноярцев.

Гость
23 нояб 2022 в 11:46

Это всё было бы смешным, если б не было так грустно

Гость
23 нояб 2022 в 06:04

Кто-то тешит свое самолюбие

Кту
22 нояб 2022 в 17:26

самая большая лестница, самое грязное небо, самая гигантская елка, к ней не хватало гигантской палки.. А крестик наш самый огромный ? Кто эти одаренные люди, что выдумывают всю эту дичь? Столбики еще с границами города кое-где торчат для придания торжественности

Гость
22 нояб 2022 в 17:27

Природа красива сама по себе! Зачем ее портить?

гы-гы
22 нояб 2022 в 17:12

дурдом, одну сопку крестом испоганили, вторую сопку палкой

дешево и сердито
22 нояб 2022 в 18:19

а ведь придется его потом обратно разбирать, способ разборки предусмотрен?

Гость
22 нояб 2022 в 17:25

Как в детском садике, все меримся чем то.
То елку самую большую, то палку самую длинную, то самая длинная лестница

Гость
23 нояб 2022 в 14:06

в Красноярске уже нет предприятий, чтобы изготовить 100-метровую трубу.....

Злой