Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Николаевской сопке решили установить самый высокий флагшток в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
18 нояб 2022 в 10:15

Больше похвастаться нечем.🙄

18 нояб 2022 в 11:24

Губернатор, должно лучше думать о народе. Думаю, что выражу общее мнение: нас за бусы не купить!

Daesu
18 нояб 2022 в 10:18

Установите самый высокий МРОТ в РФ в нашем регионе.

19 нояб 2022 в 13:53

Такого флагштока даже в Нью-Йорке нет! Может на эти деньги танк купить для СВО - тоже патриотично, или понты начальству дороже?

18 нояб 2022 в 15:43

Когда меня году в 14-15 спрашивали, зачем я читаю безумные новости с Украины, где, в том числе, мастерили чемпионских размеров флаги да тризубы из чего ни попадя, я отвечал:

Из свойственного человеку любопытства за своё будущее...

Дедушка Фрейд
18 нояб 2022 в 10:46

Одобряю! Всё дело в размерах! )))

Гость
18 нояб 2022 в 14:44

У кого то комплекс неполноценности в городе? Самое длинное, самое высокое, дальше самое толстое или широкое ждём?

гы-гы
18 нояб 2022 в 10:38

самый большой крест уже есть. Только флагштока и не хватало. Он как и крест нафиг не нужен. Тут ребятишек надо бы полечить, а то по ящику побираются, а они нам флагштоки устраивают

18 нояб 2022 в 13:51

Государственные символы необходимы...иначе видим безродных и беспамятных...как местные "комментаторы"

Гость
18 нояб 2022 в 14:54

видимо некуда больше деньги девать...

Гость
18 нояб 2022 в 10:15

Какая необходимость?

Гость
18 нояб 2022 в 10:15

Для чего ?

Гость
18 нояб 2022 в 15:01

А дороги сделать и этим похвастаться? Чтобы все уважать начали, а ни эту показуху очередную с отмыванием денег!

18 нояб 2022 в 10:29

Такой позор.
Хотя бабки безусловно поддержат

Гость
18 нояб 2022 в 11:41

Давай самый высокий МРОТ!

Юрий Викторович
18 нояб 2022 в 12:28

у нас на ул. Новосибирская очень плохо освещена. И дети после второй смены идут в сумраке со школы.
Нельзя ли эти деньги флакштока пустить на освещение улицы. Понятно это не на пиар, на нужное дело.

Гость
18 нояб 2022 в 12:57

Понты чистой воды

Дракон
18 нояб 2022 в 13:56

Вместо нормального метро самый высокий флагшток. Это по чи новьичи.

Гость
18 нояб 2022 в 23:39

самый большой громоотвод,
назовем ,,им. Усса,,

ветеран
19 нояб 2022 в 15:28

Очередная глупость, как крест.
Помогите деньгами детским домам, сельским ДК, библиотекам, больницам....

18 нояб 2022 в 18:18

для мании величия достаточно только мании

Гость
18 нояб 2022 в 12:04

Только проблемы создадут: там наверняка ветер нехилый, амплитуда будет приличная, плюс парусность от флага. Нужны какие-то высокопрочные ( а значит, дорогие) материалы, тензодатчики, диагностика и т.п. Не дай бог, усталость пойдёт, и вся эта конструкция навернётся. И всё ради чего? Ради сомнительных понтов? Тогда уж лучше ветряной электрогенератор установите, пусть он ток даёт в недоразвитые районы.

Гость
18 нояб 2022 в 13:24

Это уже перебор, лишнее, лучше б канатку до Покровки сделали

Гость
18 нояб 2022 в 13:37

"Чем бы дитя не тешилось..."

Гость
18 нояб 2022 в 17:04

А потом скажут , что на содержания ентой мачты нужно несколько мултов в год тратить

гость
18 нояб 2022 в 17:32

все как всегда - хлеба и зрелищ.... ничего не меняется и ничему не учит людей

Я уСс
18 нояб 2022 в 17:42

Хочу флаг большой! Очень Большой! Самый большой крест есть! , надо флаг!

Лесник
19 нояб 2022 в 09:24

У нас уже пушка была

Игорь
19 нояб 2022 в 14:32

Поддерживаю!
Там ветер и на ветру флаг будет красиво развиваться. Будет открыточный вид с элементами символизма и патриотизма.
Всепропальщикам, конечно, не понравится. А я помню, как в центре города в нулевых повесили флаг ЛГТБ.

18 нояб 2022 в 12:04

ткань-то для флага где брать будете?

Рита
22 нояб 2022 в 09:49

У нас в городе какие то психологические комплексы? Надо самую большую елку, крест, теперь флагшток? Заняться нечем?

Гость
18 нояб 2022 в 10:19

деньги девать некуда? одна показуха

дешево и сердито
18 нояб 2022 в 13:05

месяц уже круглосуточно (-!) бурят дырки.

а2р2
18 нояб 2022 в 11:52

--- В Красноярске на Николаевской сопке планируют установить самый высокий флагшток в России, сообщил на прямой линии 17 ноября губернатор Александр Усс.

а кто планирует?
ни уже профинансировали свои планы?