Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевой Стройнадзор отказывается продлять лицензии многим управляющим компаниям, в том числе и «ЖСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
17 нояб 2022 в 16:30

ЖСК давно пора прикрыть. только набивают карманы бандиты и ничего не делают!

18 нояб 2022 в 22:23

УК ЖСК та самая, которую принудили через прокуратуру отремонтировать подъезд..

17 нояб 2022 в 15:49

"Если не дать компаниям дополнительное время, то десятки тысяч домов по всей стране останутся без обслуживания посреди зимы" забыли дописать -а люди без денег.

Кет
17 нояб 2022 в 19:20

МУК Красноярскую давно разогнать надо. Дом не обслуживают от слова совсем. Дворник раз в неделю придет, пару раз метелкой махнет у подъездов и все, уходит, вообще не убирается- говорит мне не платят, я и не буду работать. Платим за ЖКХ по полной и немало, а обслуживания нет. Что-то наладить, починить, почистить- не добьешься от МУК, только и знаем жалобы на них писать во все инстанции чтобы добиться выполнения работ. Абсолютно не выполняют своих обязательств. Зато денежки ой как любят за обслуживание дома списывать.

Агнесса Ивановна
17 нояб 2022 в 20:12

Сейчас всё обслуживание сводится к кыргызу-дворнику, убирающиму тяп-ляп двор с 6 до 8 утра и кыргызке-уборщице, моющей 1 раз в неделю лестничную клетку. И ВСЁ!!! За это берут 1100 рублёв в месяц с двухкомнатной квартиры.

Гость123
18 нояб 2022 в 00:16

нужно упростить смену управляющих компаний для собственников!!! гора, просто гигантское количество домов не довольны своими управляющими компаниями! но сменить управляйку из-за выстроенной системы не могут!!!!
это кошмар что творится!!!

а2р2
17 нояб 2022 в 15:51

огласите весь список пжлста

Гость
17 нояб 2022 в 17:44

Это золотое дно и просто передел среди УК

Гость
18 нояб 2022 в 08:16

Эти управляшки.по другому их и не назовешь устраивают всех,кроме жильцов.для которых они и должны работать.

Юрий
18 нояб 2022 в 09:41

Не успели это смешно. Они что вчера узнали про лицензию.? Рука руку моет. Особенно где столько денег. В магазине если лицензия на алкоголь кончилась так прощай продажи. А им продлили.

горожанин_1
18 нояб 2022 в 11:06

"то десятки тысяч домов по всей стране останутся без обслуживания посреди зимы" - так и так останутся без обслуживания. только деньги целее будут. делаем выводы, раз думские поддерживают этих мошенников

Гость
18 нояб 2022 в 11:20

Мария Антюшева: не продлять, а продлевать. Это, кстати, относится и к редактору. Тагил на ngs24 рулит.

Пробуем?
18 нояб 2022 в 15:57

Наверное нужно переходить в управляющие компании из-за рубежа и тогда всё будет норм. И будут у нас дома как на Космической 30.

Гость
20 нояб 2022 в 02:26

Жск управляет нашим домом... Деревья для спила стоят уже лет 5..все некогда и остальные отмазки хотя есть угроза детям и имуществу... Пофиг всем и вся.... Дворник слава богу ещё терпит и убирает за алкашами только на него вся надежда... Подъезд раньше выходя на работу действительно видела как с утра моют... Сейчас же слышно только как вода из крана подвала выливается по утрам.... Спустя полчаса изменений в подъезде 0 спасибо хоть соседи нормальные не гадят где получится, а то так бы уже по колено в го*не были.... Итог 1200 в месяц за что не понятно кому не известно..обидно что за людей не считают ведь я тоже эти деньги не из воздуха беру, а встою апждон утро и иду работать.

Гость
20 нояб 2022 в 07:59

Госдума продлит лицензии по тому что все компании у которых в регионах отберут лицензии принадлежат москвичам, ЖКХ раздали в частные руки чтобы грабить народ

Гость
29 нояб 2022 в 19:10

Ук жск это ужас, вечно банкротят себя, ничего не делают, дома сыпятся от их управления, давно надо разогнать эти ук, толку от них никакого, только деньги подавай

Бывший работник надзора
17 нояб 2022 в 16:54

"ЖСК" нашим надзорам "не по зубам".