Город Красноярцы из микрорайона Николаевка на сутки останутся без холодной воды

Красноярцы из микрорайона Николаевка на сутки останутся без холодной воды

Питьевую обещают подвозить

Воду отключат всего лишь на сутки

В микрорайоне Николаевка сегодня, 9 ноября, в 22 часа отключат холодную воду. В СГК говорят, что вернут ее красноярцам только 10 ноября вечером. По информации компании, отключение связано с заменой аварийного участка магистрального водовода в Николаевке.

Корреспонденту NGS24.RU в управляющей компании «Сервисдом», обслуживающей один из домов из списка отключения, без воды придется просидеть сутки — в микрорайоне нашли большой участок неисправного трубопровода, который протекает в сторону частного сектора. Экстренное отключение коснется всего микрорайона:

  • ул. Ладо Кецховели, 17а, 18а;

  • ул. Сопочная, 36, 36а;

  • ул. Корнеева, 24а, 26;

  • ул. Красной Звезды, 1;

Также отключение не пройдет мимо частного сектора. Отключение произойдет по улицам Радищева, Ладо Кецховели, Бебеля, Революции, Энгельса, Социалистической, Челюскинцев и в переулке 3-м Гремячем.

Красноярцев обещали не оставлять без питьевой воды. Более подробную информацию о месте остановки водовозки можно узнать по телефону 211–39–63.

Тем временем в Роспотребнадзоре региона объяснили, что подвоз воды обязателен, согласно федеральному закону № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».


В октябре уже отключали холодную воду, только в микрорайоне Ветлужанка. Там без воды остались 23 дома и детская поликлиника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства