пункт 3 указа: Ввести на территориях Республики Крым, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей и г. Севастополя режим (средний уровень реагирования)...
Пункт 5 указа: Ввести на территориях субъектов Российской Федерации, не названных в пунктах 1, 3 и 4 настоящего Указа, режим (уровень базовой готовности)...
а в крае работает фсб четко для выявления врагов- навальновцев,почему это спрашиваю- очень много осуждающих мобилизацию ,осуждающих армию ,ну вот у меня такое впечатление ,что врагов в самом красноярске много.
ЭВРЗ обеспечивает функционирование ЖД транспорта. Кто и как обеспечивает функционирование ЭВРЗ? Ликвидация завода под будущую застройку в данных реалиях это разве не диверсия??
Ничего не перепутали, в Краснодарском средний уровень готовности, у нас базовый. Ничего толком не обьяснили в статье((
я ниче не понял
пункт 3 указа: Ввести на территориях Республики Крым, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей и г. Севастополя режим (средний уровень реагирования)...
Пункт 5 указа: Ввести на территориях субъектов Российской Федерации, не названных в пунктах 1, 3 и 4 настоящего Указа, режим (уровень базовой готовности)...
Указ почитайте внимательно. Как и в большинстве регионов в Красноярском крае БАЗОВЫЙ уровень готовности!
давно пора в 10-ке эту дыру блоками заложить, а то проходной двор
Готовится к третьей мировой?
Когда же это всё победобесие прекратится? Народ уже устал ждать.
наверно в Краснодарском крае. уже второй раз пишут путая регионы.
Это чтобы подавлять настроения ненужные, без лишних вопросов...
Путриотам приготовиться, их начнут бить просто за то, что они до сих пор не на фронте, за символику и высказывания в поддержку воблы.
а в крае работает фсб четко для выявления врагов- навальновцев,почему это спрашиваю- очень много осуждающих мобилизацию ,осуждающих армию ,ну вот у меня такое впечатление ,что врагов в самом красноярске много.
Всё верно, в Красноярском крае уровень базовой готовности в соответствии с указом 756.
не одевали бы маски, не пришлось бы и каски сейчас пялить Надо полагать к третьей мировой дело идет утилизация
А пока мобилизация, с Норильска бегут в СНГ, граждане получившие гражданство России..
"Ну как повоевали!?" (с)
Функции "задний ход" Нету?
Ну значит будет хуже.
ЭВРЗ обеспечивает функционирование ЖД транспорта. Кто и как обеспечивает функционирование ЭВРЗ? Ликвидация завода под будущую застройку в данных реалиях это разве не диверсия??
край перепутали
Красноярский край,это не Краснодарский,в указе написано белым по черному..
Ребята, вы читаете Красноярские новости, а не Краснодарские. Это вы перепутали
корреспондентов набираете по объявлению? КРАСНОДАРСКИЙ !