Вы НГС донесите просьбы людей, которые понимают что сейчас главнее мир во всем мире или ёлка.Мэр прислушайся пожалуйста,сделай доброе дело чтобы народ оценил достойно.
Сколько можно на эти уродливые пирамиды тратить бюджетных денег, 55 метров безвкусицы....А так на 16 лим. можно сделать классные новогодние инсталляции например как на Южном берегу.
Поставьте ее раз и навсегда. Зачем вы ее каждый год собираете, потом разбираете. Деньги на ветер каждый год. Стоит и пусть стоит. Не включать иллюминацию да и все. Пусть стоит как обычный конус. Периодически проверять систему и устойчивость и все.
Какие елки??? Многие города отказались от таких предновогодних трат, а мы 16 млн., зачем? Может быть , потратить средства на экипировку мобилизованных?
Куда смотрит прокуратура на лицо распил денег и коррупция , какая ёлка когда воина с НАТО!? Когда нехватки необходимого солдатам мобилизованным, когда нужна мат.помощь Новороссии !? Мэр ты чё творишь!?
Мэр прислушайся и сделай правильно,не время для ёлок ,на добрые дела потратьте средства.
пир во время чумы.
Вы НГС донесите просьбы людей, которые понимают что сейчас главнее мир во всем мире или ёлка.Мэр прислушайся пожалуйста,сделай доброе дело чтобы народ оценил достойно.
может быть носки портянки трусы купить мобилизованным?
Кому это надо? В такое время, когда отцов и сыновей проводили...Ёлка за 16млн...
Сколько можно на эти уродливые пирамиды тратить бюджетных денег, 55 метров безвкусицы....А так на 16 лим. можно сделать классные новогодние инсталляции например как на Южном берегу.
А собрать мужиков едущих на погибель денег нет
🌲, на каждом канале песни поют, аватары, маски, на кухне. Смотреть противно. Гибнут люди. Какой может быть праздник?
"это был тяжёлый год" ...
Поставьте ее раз и навсегда. Зачем вы ее каждый год собираете, потом разбираете. Деньги на ветер каждый год. Стоит и пусть стоит. Не включать иллюминацию да и все. Пусть стоит как обычный конус. Периодически проверять систему и устойчивость и все.
Не нужна она даром
какой бред, неужели некуда их деть?!
как не стыдно, гибнут наши родные, достойные МУЖИКИ- настоящие, а им нужна елка, позор...
Это много,я против! Какая такая необходимость,в чем нужда тратить столько денег на фейковый праздник?! По календарю майя новый год вообще летом!
Да сколько можно тратить такие деньги на ёлку!!!! Можно же и по скромнее сделать. Да и и не время для такой роскоши.....
Какие елки??? Многие города отказались от таких предновогодних трат, а мы 16 млн., зачем? Может быть , потратить средства на экипировку мобилизованных?
Люди одумайтесь! Какая ёлка??? 16млн. вы издеваетесь? оплатите лучше экипировку , еду нашим солдатикам!!! помогите их семьям! Даже читать противно .
можно и поскромней😥
А поле чудес не было в эту пятницу
Какая может быть ёлка в такое время, да ещё за 16 млн. Деньги что ли девать некуда...идиотизм
а если с китайцами встретим Новый год,
это исключать нельзя
Обычное отмывание денег!
Куда смотрит прокуратура на лицо распил денег и коррупция , какая ёлка когда воина с НАТО!? Когда нехватки необходимого солдатам мобилизованным, когда нужна мат.помощь Новороссии !? Мэр ты чё творишь!?