перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

30 сентября 2022, 11:36
Правильно теща сказала!
Гость
30 сентября 2022, 16:10
С таким отношением к мужчинам (как к мясу и скоту), что женщин (не всех), что чиновников, мол, давай на фронт, ты должен - не удивительно отношение думающих, уважающих себя мужчин ко всему происходящему. ПС. Теща уже небось приценивалась, на что можно 7 млн. потратить.
Гость
30 сентября 2022, 20:33
Гость
30 сентября 2022, 16:10
С таким отношением к мужчинам (как к мясу и скоту), что женщин (не всех), что чиновников, мол, давай на фронт, ты должен - не удивительно отношение думающих, уважающих себя мужчин ко всему происходящему. ПС. Теща уже небось приценивалась, на что можно 7 млн. потратить.
Ты, видимо, про украину. Ловлю на мужчин постоянно выкладывают в телеграмм.
Гость
30 сентября 2022, 21:34
Гость
30 сентября 2022, 16:10
С таким отношением к мужчинам (как к мясу и скоту), что женщин (не всех), что чиновников, мол, давай на фронт, ты должен - не удивительно отношение думающих, уважающих себя мужчин ко всему происходящему. ПС. Теща уже небось приценивалась, на что можно 7 млн. потратить.
Вы эту женщину знаете, если так говорите? Выдумщик
Гость
30 сентября 2022, 16:48
Как говорится не надышишся будто две три недели проведенные в Казахстане что то решат.Кроме финансовой помощи братскому народу Казахстана толку никакого.
30 сентября 2022, 11:23
Анталогия дезертирства.....каждый день по десятку историй, браво нгс!?
Гость
30 сентября 2022, 10:34
Знакомые в сша уехали, он разнорабочий на стройке, она дома убирает, жизнь о которой мечтали…)))))
Гость
30 сентября 2022, 12:42
И получают в 10 раз больше тебя, а жизнь там дешевле, начиная от продуктов и заканчивая машинами
Гость
30 сентября 2022, 12:54
А в России бы они были топ-менеджерами?
Гость
30 сентября 2022, 16:13
Гость
30 сентября 2022, 12:42
И получают в 10 раз больше тебя, а жизнь там дешевле, начиная от продуктов и заканчивая машинами
Тот самый, Главное машина!!!!😄😄😄😄😄😜
Гость
30 сентября 2022, 14:49
Кто ещё не написал, "что тёща права"?😂
Гость
1 октября 2022, 12:08
😂😂😂
Гость
30 сентября 2022, 09:08
Обратно не пускать.
Гость
30 сентября 2022, 14:35
А никто обратно и не захочет
Гость
30 сентября 2022, 18:24
Гость
30 сентября 2022, 14:35
А никто обратно и не захочет
Вот и славно!
Гость
30 сентября 2022, 19:49
Гость
30 сентября 2022, 14:35
А никто обратно и не захочет
Так это же прекрасно!
Гость
30 сентября 2022, 11:02
НГС как то однобоко освещает мобилизацию. По их статьям все бегут, все хотят уклониться, но это ведь не вся правда. Есть кто не трусит и готов защищать интересы родины и русского народа.
30 сентября 2022, 17:24
Вы с Луны упали? Во всех выпусках новостей и ток шоу о этих "беженца" говорят!)))
Гость
1 октября 2022, 09:41
Кто?
Гость
1 октября 2022, 23:20
У меня дочь врач. Двое детей младшего школьного возраста. Муж на северах. Так вот она рвётся на передовую, причем такой патриотизм проявляет, я в шоке
30 сентября 2022, 09:22
А теща то права.
Гость
30 сентября 2022, 11:49
Теща была права...
Гость
30 сентября 2022, 13:22
А зачем казахский иин , если в америку собрался?)) ну-ну так вас там и ждут - туалеты мыть
Гость
30 сентября 2022, 11:36
А тёща-то права ;-)
30 сентября 2022, 09:14
Правильно его теща назвала, он такой и есть. Давно они переехать хотели, ну ну
Гость
30 сентября 2022, 11:57
А сколько вас еще таких предателей, упустили в свое время с вашим воспитанием.... Бросаете своих жен, детей, родителей, дедов, свой дом, землю.родину... Боитесь погибнуть, если призовут, только думается, что если суждено умереть, то это случится с вами в любом месте- в Казахстане или в Германии.. Права ваша теща.
Гость
1 октября 2022, 09:54
Не только это но и желание встать в строй по ту сторону фронта. В Германии или США тоже побежит или надеется что до этого не дойдет
Гость
30 сентября 2022, 13:50
зятёк гниловат оказался
30 сентября 2022, 12:07
На всю эту семью, один мужик - Тёща!
1 октября 2022, 08:08
Точно. Неожиданно как-то для зятя"родной человек" послал ссыкуна..
30 сентября 2022, 09:06
Мое уважение теще. Все правильно сказала.
Гость
30 сентября 2022, 10:50
А тёща то права...
Гость
30 сентября 2022, 10:08
ну права тёща
Гость
30 сентября 2022, 11:58
Молодец тёща, правильно назвала.
Гость
30 сентября 2022, 12:59
Вперёд, мыть унитазы в Европе и подтирать вонючие жопы старикам. Чем меньше предателей, тем чище воздух
Гость
30 сентября 2022, 23:37
100%
Гость
1 октября 2022, 00:20
Министру обороны РФ С. К. Шойгу Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
Гость
30 сентября 2022, 11:23
А тёща-то права! Не нужны Родине такие "граждане". Да и во всём мире ты будешь изгоем. Предатели!
Гость
30 сентября 2022, 11:04
а как еще его назвать?
Гость
30 сентября 2022, 16:12
значит пусть другие воюют, а я побегаю. как противно. а своиму ребенку как герой расскажет или как трус?
1 октября 2022, 04:28
Лучше уж пусть как трус расскажет, чем не расскажет вовсе. Зато героическая тëща себе новую шубу купит.
Гость
30 сентября 2022, 18:28
Только настоящий мужчина в полном смысле этого слова, не оставит в трудную минуту родных и Родину. Вот такие и предают. Какой пример детям, позор таким отцам🙈🙈🙈🙈
30 сентября 2022, 09:25
Довольно редкая семейка, где тёща оказалась самым адекватным человеком.
Гость
30 сентября 2022, 09:42
Как раз тот случай. когда после комментария хочется просто брезгливо вымыть руки.
Гость
30 сентября 2022, 22:19
Каждый выберает свое: родину, жизнь, веру. Жизнь расставит все по своим местам. Кто один раз побежал, тот всю жизнь будет бегать.
Гость
30 сентября 2022, 23:29
Как ни послушаешь так все Казахстан, да Грузию бегут прямо толпами больше ни в какие страны. Может хватит уже врать!
Гость
1 октября 2022, 10:15
Тёщи респект!!! Трусам не возвращаться.
Гость
1 октября 2022, 14:32
Ну сбежал и фиг бы с ним, только что же семью не взял? Его семью другие защищать должны, почему? Самый настоящий предатель. Главное сам в безопасности, а семья перетопчется
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Тёща молодец !!! Правильно сказала ! 😁😜😂
30 сентября 2022, 12:45
Теща, единственным мужиком в семье оказалась!
30 сентября 2022, 15:18
Так та тёща ты?
30 сентября 2022, 15:19
Ты и зарегилась сегодня только для этой новости...😂
Гость
30 сентября 2022, 15:41
Так пусть и мобилизуется, все вздохнут с удовольствием без ее присутствия.
Гость
30 сентября 2022, 23:53
Вот кто бы мог подумать, что в одночасье можно избавиться от всякого дерьма? Это гениально!
Гость
1 октября 2022, 01:18
Какие в России тёщи, респект
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Правильно тёща сказала.
30 сентября 2022, 12:57
Теща и есть настоящий мужик!
Гость
1 октября 2022, 04:41
Тёща абсолютно права
Гость
1 октября 2022, 10:09
Ну теперь уж точно женщины будут знать кому на 23 февраля дарить подарки.
Гость
1 октября 2022, 12:16
А жену оставил равшанам и джамшутам
Гость
1 октября 2022, 15:44
Нельзя бросать Родину в такое время.Надо идти защищать ее. Она у нас одна.Потом будет стыдно перед ребенком.
Гость
30 сентября 2022, 23:34
Вали! Туда тебе и дорога! Тёща права на 100%
Гость
1 октября 2022, 09:56
И к чему эта "интересная" информация? Инструкция для бегунов? А тёща права. У неё, наверное дед воевал..
Гость
30 сентября 2022, 23:22
Да плевать что его теща говорит, его мать рожала и воспитывала не для того что бы он умирал в сомнительных "авантюрах"
1 октября 2022, 10:49
А для чего его рожали? Любоваться на него?
Гость
1 октября 2022, 14:04
Все правильно говорите. Помощи мало от неквалифицированных гражданских лиц. А вот погибнут могут в первых рядах.
Гость
1 октября 2022, 00:45
"Семью оставил там до лучших времен: как обоснуюсь, разберусь со всем на месте", да-да, видели, знаем...удачи семье дождаться "лучших времен" и пока обостряется их бегуна в мокреньких штанишках🥱
1 октября 2022, 05:16
Я бы тоже была неспокойна отправляя дочь с таким зятем за моря... Ведь в жизни всякое бывает, может так случиться что придется защитить свою жену и ребенка а он слабоват окажется. Как говориться история может повториться.
Гость
1 октября 2022, 08:59
Соседка тоже говорит что бегут крысы,я спрашиваю мужа если призовут как к этому относишься,она мне он не призывной,а сына как провожать будешь,она мне славо богу у меня дочери.Славо богу,вот и всё.Чужих не жаль а своих так славо богу.
Гость
30 сентября 2022, 22:42
У кого души нет, спасают свои задницы. Уважения к таким бегунцам никогда не будет, не мужики- слизняки.
1 октября 2022, 04:33
Легко тебе наверное говорить, тебя то на фронт не пошлют.
1 октября 2022, 10:54
1 октября 2022, 04:33
Легко тебе наверное говорить, тебя то на фронт не пошлют.
А по твоему все кого призывают бегут от призыва?
30 сентября 2022, 12:23
"Теща права... Тёща молодец... " Прикольные комментарии... А то, что тёща о белой гранте мечтает ни единого слова... 🤔
Гость
30 сентября 2022, 13:01
а все те, кто поддерживает тещу и оскорбляет автора - они уже на фронте? вы достаточно патриотичны, чтобы уехать на границу с Украиной?
Гость
30 сентября 2022, 16:12
Не несите чушь - кто там должен быть по вашему? Может сама теща? Кто должен защищать жену, детей, родителей этого манагера?
Гость
30 сентября 2022, 16:15
анти-вата, Тёща золото!!!
Гость
30 сентября 2022, 22:12
Гость
30 сентября 2022, 16:12
Не несите чушь - кто там должен быть по вашему? Может сама теща? Кто должен защищать жену, детей, родителей этого манагера?
А кто на них напал?