Конечно, это самое необходимое в данной ситуации?!
Оденьте ребят по нормальному. Стыдоба, одевают ребят на последние деньги семьи, друзья. И это кому повезло. А кто не может собрать своих мужчин, как идти воевать?!?
Надо как в Германииидиотен тест проводить. Зачем она сейчас? Я как налогоплательщик спрашиваю. Короче, пишу обращение в прокуратуру о нецелесообразно расходовании бюджетных средств, во время сво. Потребую применить статью измена Родине.
Удачи в счастливом распиле, чиновникам. По моему вчера депутат Пензина кинула клич гражданам - о добровольных пожертвованиях на носки, лекарства и термобельё для воинов.
Это издевательство. Каким местом думают те чиновники которые принимают данное решение. Вам не стыдно... Объясните нам, КРАСНОЯРЦАМ, в телевизионном эфире Красноярска, ваше обоснование в необходимости именно сейчас строительства этого сооружения и за такие...деньги. Позиция у нас сейчас должна быть только одна: " ...все для фронта, все для ПОБЕДЫ ". Очень хочется думать, что ВЫ будете думать головой и примите решения за которое ВАМ не будет стыдно.
Выглядит как издевательство на фоне новостей о мобилизации и о сборах на экипировку для солдат. Просто пир во время чумы. Думаю сейчас никто был бы не против если бы все деньги на излишества были перенаправлены на помощь нашим солдатам. А это просто разжигание недовольства и ненависти к действующей власти. Простые люди собирают на бронежилеты для парней, а город строит стелу за 50 млн
Как не стыдно, в такое время ставить таблички! Проживем и без них! Позор для страны - мобилизованным самим экипироваться! А тут лоск наводят!
А она сейчас нужна!?
У у нас все хорошо или есть все таки, куда потратить эти средства?
Лестницы, монументы, кораблики......
Даже не знают куда поставить...
Подскажу...
Прям под крестом в Дрокино...
Самое время! Мозги есть вообще? Сын Усса наверно в первых рядах добровольцев?!
ей красная цена 4,5 млн, остальное - кража госсредств, чиновники совсем оборзели
В стране оказывается столько лишних денег
Конечно, это самое необходимое в данной ситуации?!
Оденьте ребят по нормальному. Стыдоба, одевают ребят на последние деньги семьи, друзья. И это кому повезло. А кто не может собрать своих мужчин, как идти воевать?!?
Надо как в Германииидиотен тест проводить. Зачем она сейчас? Я как налогоплательщик спрашиваю. Короче, пишу обращение в прокуратуру о нецелесообразно расходовании бюджетных средств, во время сво. Потребую применить статью измена Родине.
Губер всегда в согласии!😂😂😂🤦♂️
Удачи в счастливом распиле, чиновникам. По моему вчера депутат Пензина кинула клич гражданам - о добровольных пожертвованиях на носки, лекарства и термобельё для воинов.
Позор краю! Пацанов всем миром собирают, на таблички миллионы тратят!
Какая Стела?! Какое метро?! Все сошли с ума?! Все для фронта!!! Все для победы!!! Всем ребятам выжить!!!
стела может стоить столько?
тут есть кто-то, кто в теме?
На эти деньги можно купить до 300 бронежилетов мобилизованным, сохранить жизни!
хотелось бы узнать мнение губернатора и мэра
по факту данных затрат из бюджета
пусть военком КК что-то скажет
и конечно Пензина
Какую то хрень поставить за 50 млн, а пацанам на носки и броники собирать будем?! Рука тянется к пистолету
Какова себестоимость этой непонятной конструкции?
Это издевательство. Каким местом думают те чиновники которые принимают данное решение. Вам не стыдно... Объясните нам, КРАСНОЯРЦАМ, в телевизионном эфире Красноярска, ваше обоснование в необходимости именно сейчас строительства этого сооружения и за такие...деньги. Позиция у нас сейчас должна быть только одна: " ...все для фронта, все для ПОБЕДЫ ". Очень хочется думать, что ВЫ будете думать головой и примите решения за которое ВАМ не будет стыдно.
Фии, 50 миллионов. А слабо за 500!?
Ребята хорош пилить деньги. Включите телевизор. Есть проблемы поважне
Зачем? Отдайте эти средства на экипировку мобилизиронным красноярцам!
кто это сейчас выдумывает, назовите имя свое
А анкологию не могли достроить.. денег нет... какой позор... куда прокуратура смотрит и следственный комитет?
Отличное начало кипучей деятельности
Выглядит как издевательство на фоне новостей о мобилизации и о сборах на экипировку для солдат. Просто пир во время чумы. Думаю сейчас никто был бы не против если бы все деньги на излишества были перенаправлены на помощь нашим солдатам. А это просто разжигание недовольства и ненависти к действующей власти. Простые люди собирают на бронежилеты для парней, а город строит стелу за 50 млн
Может мобилизованным снарягу бы прикупили а? А Стеллу поскромнее можно поставить.
--- Адрес: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 59А
тудой нужно с вопросами
и желательно в камуфляже
Это сколько квартир можно построить на этом пятачке ???!! Одну? За 50 млн. Нормально. Поздравляю тоже чинуш с распилом!!!!!