Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красгорпарк» заказал стелу «Красноярск» почти за 50 миллионов рублей. Где ее поставят, еще обсуждают»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
29 сент 2022 в 17:49

Как не стыдно, в такое время ставить таблички! Проживем и без них! Позор для страны - мобилизованным самим экипироваться! А тут лоск наводят!

29 сент 2022 в 17:28

А она сейчас нужна!?
У у нас все хорошо или есть все таки, куда потратить эти средства?
Лестницы, монументы, кораблики......

29 сент 2022 в 17:58

Даже не знают куда поставить...
Подскажу...
Прям под крестом в Дрокино...

Гость
29 сент 2022 в 20:05

Самое время! Мозги есть вообще? Сын Усса наверно в первых рядах добровольцев?!

Гость
30 сент 2022 в 03:02

ей красная цена 4,5 млн, остальное - кража госсредств, чиновники совсем оборзели

Erra
30 сент 2022 в 08:35

В стране оказывается столько лишних денег

Лена
30 сент 2022 в 10:00

Конечно, это самое необходимое в данной ситуации?!
Оденьте ребят по нормальному. Стыдоба, одевают ребят на последние деньги семьи, друзья. И это кому повезло. А кто не может собрать своих мужчин, как идти воевать?!?

Прокл.
30 сент 2022 в 10:57

Надо как в Германииидиотен тест проводить. Зачем она сейчас? Я как налогоплательщик спрашиваю. Короче, пишу обращение в прокуратуру о нецелесообразно расходовании бюджетных средств, во время сво. Потребую применить статью измена Родине.

Дед, на страже!
29 сент 2022 в 19:45

Губер всегда в согласии!😂😂😂🤦‍♂️

Гость
29 сент 2022 в 17:36

Удачи в счастливом распиле, чиновникам. По моему вчера депутат Пензина кинула клич гражданам - о добровольных пожертвованиях на носки, лекарства и термобельё для воинов.

Гость
29 сент 2022 в 17:35

Позор краю! Пацанов всем миром собирают, на таблички миллионы тратят!

Гость
30 сент 2022 в 09:09

Какая Стела?! Какое метро?! Все сошли с ума?! Все для фронта!!! Все для победы!!! Всем ребятам выжить!!!

Гость
30 сент 2022 в 11:13

стела может стоить столько?
тут есть кто-то, кто в теме?

Кержак
30 сент 2022 в 15:07

На эти деньги можно купить до 300 бронежилетов мобилизованным, сохранить жизни!

а2р2
29 сент 2022 в 18:08

хотелось бы узнать мнение губернатора и мэра
по факту данных затрат из бюджета

пусть военком КК что-то скажет
и конечно Пензина

Гость
29 сент 2022 в 21:28

Какую то хрень поставить за 50 млн, а пацанам на носки и броники собирать будем?! Рука тянется к пистолету

29 сент 2022 в 22:21

Какова себестоимость этой непонятной конструкции?

валерий
2 окт 2022 в 09:46

Это издевательство. Каким местом думают те чиновники которые принимают данное решение. Вам не стыдно... Объясните нам, КРАСНОЯРЦАМ, в телевизионном эфире Красноярска, ваше обоснование в необходимости именно сейчас строительства этого сооружения и за такие...деньги. Позиция у нас сейчас должна быть только одна: " ...все для фронта, все для ПОБЕДЫ ". Очень хочется думать, что ВЫ будете думать головой и примите решения за которое ВАМ не будет стыдно.

Прохожий
29 сент 2022 в 19:29

Фии, 50 миллионов. А слабо за 500!?

Игорь
30 сент 2022 в 17:51

Ребята хорош пилить деньги. Включите телевизор. Есть проблемы поважне

Людмила
30 сент 2022 в 19:09

Зачем? Отдайте эти средства на экипировку мобилизиронным красноярцам!

Гость
30 сент 2022 в 19:21

кто это сейчас выдумывает, назовите имя свое

Катя
30 сент 2022 в 19:59

А анкологию не могли достроить.. денег нет... какой позор... куда прокуратура смотрит и следственный комитет?

Barbulin
1 окт 2022 в 17:25

Отличное начало кипучей деятельности

Гость
1 окт 2022 в 19:32

Выглядит как издевательство на фоне новостей о мобилизации и о сборах на экипировку для солдат. Просто пир во время чумы. Думаю сейчас никто был бы не против если бы все деньги на излишества были перенаправлены на помощь нашим солдатам. А это просто разжигание недовольства и ненависти к действующей власти. Простые люди собирают на бронежилеты для парней, а город строит стелу за 50 млн

Дракон
2 окт 2022 в 15:33

Может мобилизованным снарягу бы прикупили а? А Стеллу поскромнее можно поставить.

а2р2
29 сент 2022 в 18:13

--- Адрес: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 59А
тудой нужно с вопросами
и желательно в камуфляже

223
29 сент 2022 в 17:55

Это сколько квартир можно построить на этом пятачке ???!! Одну? За 50 млн. Нормально. Поздравляю тоже чинуш с распилом!!!!!