Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они отошли от всех правил». Зачем на острове Татышев обрезают десятки тополей и берез»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
15 сен 2022 в 14:10

от острова не отстанут пока весь в асфальт не закатают. в этом году пару раз на него заехал и ужаснулся. зелени все меньше, асфальта все больше, хаос из детей, велосипедистов, праздношатающихся....что там делать то теперь? раньше на острове можно было отдохнуть от города, от людей. а сейчас зачем он такой? я ещё мог понять когда его объявили спортивным и сделали велодорожку. а сейчас то что там творится? и вечная вонь далеко не полезной еды! фу. мерзость

Ышдмух
15 сен 2022 в 15:41

В поисковике вводим текст "как правильно обрЕзать тополь". Читаем очень внимательно и сравниваем прочитанное с фотками. А после более не лезем с воплями о том,в чем не разбираетесь.

Отправьте этих дровосеков на стажировку сюда, тутошние озеленители деревья так не кромсают

Ирина
15 сен 2022 в 18:34

Сколько можно кромсать деревья оставьте их в покое,весь город просто пустыня и уже добрались до о Татышев .Управленцы остановитесь!!!

Кту
15 сен 2022 в 17:21

петанк-провансальский национальный вид спорта, бросание шаров..😶😶😶😶 серьезно? за 43 года в Красноярске петанкеров чет не видела.. гордошников и гольфистов, впрочем тоже.. негде развернуться, видать было..💩 а для лапты сектор есть? и для ножичков с крокетом..

Гость
16 сен 2022 в 03:23

Этот бедный остров уже совсем загубили, сейчас добивают последнее.

Гость
15 сен 2022 в 15:13

Часто езжу по другим городам, так вот ни в одном городе нет такой ужасной, варварской обрезки деревьев, как в Красноярске!!! Везде трясутся над зеленью. У нас либо спиливают кроны деревьев под чистую, так, что одни лысые стволы-пеньки торчат, либо вообще выкорчевывают под ноль. Одна боль, смотреть на красноярскую зелень.

клеш
15 сен 2022 в 15:42

изведут деревья, человейников настроят. к этому все и идет

владимир
15 сен 2022 в 16:11

на счет берез -не скажу ничего ,а вот тополя превратятся в красавчиков,шаровидных ,уже на следующий год . Пример -Тоцкое -2 ,1976-1977 г.г. Сначала все возмущались ,а на след. год просто радовались

Карл
16 сен 2022 в 08:37

Разогнать всю шоблу с острова вместе со своими рыгаловками, оставить только службы проката и, самое главное, хватит превращать дикий оазис в центре города в уютный уголок для любителей хлебнуть кофейку с бургером.

Анна
15 сен 2022 в 13:58

Да все, конец этому острову. Я видела эту "омолаживающую " обрезку. Там срезана часть кроны и ветки - стоят пеньки просто. Их что, кто-то поливает? Да они просто не доживут до весны, они погибнут! Сколько можно терпеть это варварство?

Гость
15 сен 2022 в 13:55

Специалисты должны заниматься обрезкой,озеленением. Очень жаль наши зелёные насаждения

Провинциал
15 сен 2022 в 14:28

Ну что поделать, беда в стране со специалистами по садово-парковому искусству. Как правило таковых заменяет мужик с пилой и его начальник тыкающий пальцем "отсель и до заката"...

Можорик с Удачного
15 сен 2022 в 15:39

Уже не раз писал,делайте уже как в Москве-"Остров Мечты"

Гость
15 сен 2022 в 21:59

Там давно пора их подрезать. Где не подрезали может набошку упадут одному из писателей. И они выживут легко

Печально
16 сен 2022 в 11:23

Администрацию надо отправить на лесоповал на пару лет, раз им так нравится рубить деревья

Ася
16 сен 2022 в 16:08

Город вырубили, теперь и Острову приходит конец, идёт повсеместное уничтожение зелени, лоббисты брусчаток и гари у власти, печально.

Polya
15 сен 2022 в 23:07

Столько пустующего места. Вторую половину острова лучше бы так активно разрабатывали.