Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о сносе кафе «Кантри» уходит на новый круг. Прокуратуре придется переделывать иск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
14 сен 2022 в 15:42

Да тут понятно как 3копейки что на лапку положила г.Грималюк хорошо,вот и трутся и маются.Снести и точка чтобы не было повадно

Красноярец
14 сен 2022 в 14:24

"Карфаген" будет разрушен!

Мария
14 сен 2022 в 15:10

Почему решает суд в Кемерово, если кафе находится в Красноярске?

ТатыШ
14 сен 2022 в 14:46

Снести без всякой компенсации, точнее заставить выплатить компенсацию городу за причинение этим здание моральных страданий горожанам.

Троль
14 сен 2022 в 14:56

А куда жители смотрят???? Давно бы уже устроили там общественный туалет как это делаю я!)

Гость
14 сен 2022 в 16:29

Здесь пока не посадят, кто подписи поставили на всех этапах этого согласования - толку не будет. Надо уголовное дело заводить о коррупции.

Плут
14 сен 2022 в 15:10

Что это мне напоминает? Какой-то анекдот.

Виктор
14 сен 2022 в 15:36

Получается, хороший юрист у неё, если ни на чем так долго тянет.

Гость
14 сен 2022 в 16:36

уже реально смешно

Гость
14 сен 2022 в 17:16

может для разрешения проблемы надо выгнать с работы кого-нибудь с администрации и суда . после этого думаю дело сдвинется .

Прохожий
14 сен 2022 в 14:50

Кемеровский суд в самый гуманный суд мире! Все в Кемерово за правдой!

Gap
14 сен 2022 в 14:12

Вот она, эффективность органов власти - исполнительной и судебной. Не зря налоги платим!

долларс
14 сен 2022 в 17:48

в восьмом суде или слишком умные, в отличии от Красноярского, или там хорошие друзья

Гость
14 сен 2022 в 17:48

Давно пора снести эту помойку

Свободный художник
14 сен 2022 в 18:37

Почему на этой "трансформаторной будке" досихпор нет ни одного графитти?

Петров
14 сен 2022 в 19:04

Это новый мэр так начал работать? Может это он и подписал в своё время этот коттедж?

Петров
14 сен 2022 в 19:05

Борьба коррупции со здравым смыслом!

Шаталов
14 сен 2022 в 19:27

Неужели не стыдно властям и Грималюк за страшное здание на главной улице края и за судебные проволочки

Гость
14 сен 2022 в 19:37

Сколько метров должно быть по госту между постройками выше одного этажа? Шото там уж очень близко как пожарка на это смотрит?

Гость
14 сен 2022 в 21:52

Наши органы власти слабо работают. столько лет это борьба с этим Кантри. сказали убрать. дали 24часа начать разбирать, если нет, то приехали да убрали здание и забыли. и тему закрыли. и всё.

Гость
15 сен 2022 в 00:48

На криматорий смахивает

Дита
15 сен 2022 в 03:31

Все же есть правда на свете! А то таким образом беззаконие процветает с новой силой! Я за справедливость!

Гость
14 сен 2022 в 14:09

Стоять видимо ему ("Кантри") пожизненно, хозяйка ждёт, когда "замылится", все забудут и успокоятся, при новом всенародно избранном мэре похоже не снесут.

Гость
14 сен 2022 в 22:38

мда...

Afontero
15 сен 2022 в 08:37

Странно, что букмекеры эту золотую жилу не разрабатывают. Можно же кучу ставок придумать, например: кто круче, когда снесут, сколько ещё этажей Грималюк надстроит на этом сарайчике, сколько стоит безнаказанно нарушить закон в городе и т.д.

Afontero
15 сен 2022 в 10:46

Почему букмекерские конторы не используют ситуацию, можно, например, принимать ставки на тему кто круче: Грималюк или Газпром.

Елена
15 сен 2022 в 11:01

Безобразие и цирк!Подогнали технику и снесли, сколько можно натыкаться на это уродство,тем более в историческом центре города.

Агапкин
15 сен 2022 в 18:46

Пожарники снесите уже это убожество,между почтой и говнобудкой расстояние слишком маленькое! дорожники и Гай вы тоже подключайтесь, тротуар в плотную к дороги, не повышает безопасности! Роспотребнадзор и трудовые комиссию всех сортов, обратите внимание что у работников почты теперь не хватает света в помещении. Ну а архитектора который разрешил строительство, с кучей нарушений, для начало просто увольте. И мне кажется все сделки с муниципальной землёй, и тем более в историческом центре города, мне кажется должны проверяться прокуратурой на законность!? Как в этом случаи проверяли?

Гость
14 сен 2022 в 14:13

Да нормальное здание, вам то чо колхозники))))

Печально
14 сен 2022 в 14:18

Проще здание почты снести из-за старости, а кантри оставить

Гость
14 сен 2022 в 14:25

Абсолютно никто и не сомневался, кафе будет стоять вечно, ни кто и не снесёт. Кино окончилось, все, расходимся)

Фото пользователя
14 сен 2022 в 14:05

Да все привыкли уже - нормальная коробка, симпатичная, в стиле икеи. Оставляйте.