😁😁😁У нас как обычно сначала вбухают кучу денег в благоустройство, а потом раскопают! Что дороги, что проезды, что парки, теперь площадь в центре города.
Метротрамп за бюджетные деньги. А московская фирма вложит всего 10тыс. Зачем такой Метротрамп 🥺, заместо поездов трамваи, половина автобусов уберут😨!!! Ай яй яй.
Вот, что за херня. Сначала отказали, потратили деньги, потом закатали и благоустроили потратили ещё деньги, сейчас все демонтируют снова тратят деньги. Не охринели власти в Красноярске???
Деревья и кустарники выкопают, малые архитектурные формы уберут и куда это всё складировать-куда уберут??? Деревья и кустарники надо пересаживать! Чтоб потом опять казённые деньги выкачивать под видом благоустройства на личные цели?
Позитивнее надо относиться ко всему новому, а что делать, и раньше и сейчас и в будущем, найдутся чиновники которые будут воровать, но если за дело взялась фирма, которая в Москве делает метро, может толк будет, в Москве очень хорошо и удобно всё сделали, сейчас там очень хорошая транспортная сеть, не только подземная , но и наземная. К сожалению Собянина на всех не хватит.
Интересно, если деньги на проект украли, то строить будут по старому, разработанному ещё в СССР, по быстрому внесли поправки в него? Тогда стоило ли выделять миллиард, кода можно было обойтись несколькими миллионами?
Может пора писать что это метротрам, а не метро, слишком большая разница в этих двух словах.
Было метро, а будет трамвай.
Такое красивое место было , теперь будет забор на 20 лет !!!
😁😁😁У нас как обычно сначала вбухают кучу денег в благоустройство, а потом раскопают! Что дороги, что проезды, что парки, теперь площадь в центре города.
20 лет сказка длиться
Думаю, что для строительства метро надо снести весь город Красноярск.
Хотели как лучше а получится как всегда!!! Автор это не метро, не метро! Это вообще не метро и на метро не будет похоже.
...не осилят, проворуются...
Метротрамп за бюджетные деньги. А московская фирма вложит всего 10тыс. Зачем такой Метротрамп 🥺, заместо поездов трамваи, половина автобусов уберут😨!!! Ай яй яй.
Не верю
Вот, что за херня. Сначала отказали, потратили деньги, потом закатали и благоустроили потратили ещё деньги, сейчас все демонтируют снова тратят деньги. Не охринели власти в Красноярске???
Полагаю, что вопрос газификации края важнее этого метро.
Деревья и кустарники выкопают, малые архитектурные формы уберут и куда это всё складировать-куда уберут??? Деревья и кустарники надо пересаживать! Чтоб потом опять казённые деньги выкачивать под видом благоустройства на личные цели?
Позитивнее надо относиться ко всему новому, а что делать, и раньше и сейчас и в будущем, найдутся чиновники которые будут воровать, но если за дело взялась фирма, которая в Москве делает метро, может толк будет, в Москве очень хорошо и удобно всё сделали, сейчас там очень хорошая транспортная сеть, не только подземная , но и наземная. К сожалению Собянина на всех не хватит.
Другого места не смогли для своего популистского метро найти? Зачем ВЫ портите достойные локации и деревья?
Просто рукалицо
Там уже была шахта...
Интересно, если деньги на проект украли, то строить будут по старому, разработанному ещё в СССР, по быстрому внесли поправки в него? Тогда стоило ли выделять миллиард, кода можно было обойтись несколькими миллионами?
Метро будет только в случае если Путин переедет в Красноярск. Работать!
Ничего хорошего опять только деньги на ветер
Урааа! Спасибо огромное чиновникам за метро🙏🙏 все будут очень рады👍 поскорее бы прокатиться с детишками !
В Столице Сибири будет самое современное иновационное метро в России !