Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовимся к метро: на площади Революции в центре Красноярска снимают качели и убирают деревья»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
ЭлисГрандеМаринде
5 сент 2022 в 10:54

Может пора писать что это метротрам, а не метро, слишком большая разница в этих двух словах.

5 сент 2022 в 11:14

Было метро, а будет трамвай.

5 сент 2022 в 13:29

Такое красивое место было , теперь будет забор на 20 лет !!!

Иринка
5 сент 2022 в 10:57

😁😁😁У нас как обычно сначала вбухают кучу денег в благоустройство, а потом раскопают! Что дороги, что проезды, что парки, теперь площадь в центре города.

Гость
5 сент 2022 в 11:00

20 лет сказка длиться

Плут
5 сент 2022 в 13:01

Думаю, что для строительства метро надо снести весь город Красноярск.

Дракон
5 сент 2022 в 13:28

Хотели как лучше а получится как всегда!!! Автор это не метро, не метро! Это вообще не метро и на метро не будет похоже.

Макс
5 сент 2022 в 15:42

...не осилят, проворуются...

5 сент 2022 в 11:57

Метротрамп за бюджетные деньги. А московская фирма вложит всего 10тыс. Зачем такой Метротрамп 🥺, заместо поездов трамваи, половина автобусов уберут😨!!! Ай яй яй.

Петров
5 сент 2022 в 10:51

Не верю

Наталья
5 сент 2022 в 16:00

Вот, что за херня. Сначала отказали, потратили деньги, потом закатали и благоустроили потратили ещё деньги, сейчас все демонтируют снова тратят деньги. Не охринели власти в Красноярске???

Кержак
5 сент 2022 в 22:26

Полагаю, что вопрос газификации края важнее этого метро.

Гость
6 сент 2022 в 08:15

Деревья и кустарники выкопают, малые архитектурные формы уберут и куда это всё складировать-куда уберут??? Деревья и кустарники надо пересаживать! Чтоб потом опять казённые деньги выкачивать под видом благоустройства на личные цели?

Лада
6 сент 2022 в 10:47

Позитивнее надо относиться ко всему новому, а что делать, и раньше и сейчас и в будущем, найдутся чиновники которые будут воровать, но если за дело взялась фирма, которая в Москве делает метро, может толк будет, в Москве очень хорошо и удобно всё сделали, сейчас там очень хорошая транспортная сеть, не только подземная , но и наземная. К сожалению Собянина на всех не хватит.

5 сент 2022 в 16:49

Другого места не смогли для своего популистского метро найти? Зачем ВЫ портите достойные локации и деревья?
Просто рукалицо

5 сент 2022 в 11:10

Там уже была шахта...

Инженер
5 сент 2022 в 12:54

Интересно, если деньги на проект украли, то строить будут по старому, разработанному ещё в СССР, по быстрому внесли поправки в него? Тогда стоило ли выделять миллиард, кода можно было обойтись несколькими миллионами?

Гость
5 сент 2022 в 16:55

Метро будет только в случае если Путин переедет в Красноярск. Работать!

Полина
6 сент 2022 в 14:18

Ничего хорошего опять только деньги на ветер

Урааа! Спасибо огромное чиновникам за метро🙏🙏 все будут очень рады👍 поскорее бы прокатиться с детишками !

Стас
5 сент 2022 в 13:27

В Столице Сибири будет самое современное иновационное метро в России !