Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые стройки на Татышеве. Там появятся сценический комплекс и пляжная зона»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
30 авг 2022 в 22:21

Татышев уже пора переименовать в"Остров сокровищ"!!!

Гостья
31 авг 2022 в 10:02

Вот этот тонкий перешеек возле Вантового постоянно топит, какую зону с газоном они там нарисовали?! Кто это придумал и чем, интересно, думал?! Сейчас полистала свои фото и нашла когда я фотала это место затопленным- 07.10.18. После этого еще один потоп был, год назад. Да, практически, каждый год, когда вода поднимается- он затоплен. Там не газон, а водоросли садить надо. Когда уже в покое оставят Татку. Лишь бы построить что-то.

Сосед
30 авг 2022 в 22:33

Ну что, пилят и пилят

Гость
30 авг 2022 в 23:00

Зона отката.

Элеонора
31 авг 2022 в 02:40

Оставили бы уже остров в покое, да видно скоро останутся от него рожки да ножки. Застроят все, а под застройку вырубят всё. Не только лисы уйдут, но и сусликам скоро негде будет жить. Самое разумное было развивать остров как лесопарковую зону. Своя лесопарковая зона в центре города - это то, чего нет у других городов и что придавало своеобразие облику города. Ради одного-двух концертов в году, которые соберут людскую массу, вообще огород городить не стоит. И на концерте ансамбля Александрова, и на "Яхонте", и на премьере "Духов Сибири" на площади Мира места хватало всем.

30 авг 2022 в 21:13

Купаться будете во время наводнения бесплатно. А так только денег отмыть. Не много ли город строить на Енисеи когда будет город развиваться или только разворовать бюджет.

Прокл
31 авг 2022 в 07:52

Считаю что сибир,к мог бы хорошие панельки там построить.

30 авг 2022 в 21:25

Давно пора активно создавать пляжные зоны и бассейны. На Красноярском море пока что полный беспредел. Закрыли последний доступ к воде.

Василий
31 авг 2022 в 09:46

Остров, прежде всего, требует поддержания порядка и реконструкции, имеющихся объектов, которые строились с учетом сохранения флоры и фауны объекта настоящими умными специалистами. Я думаю посадки будут.

Сергей
31 авг 2022 в 01:27

А лучше пустырь чтобы был, как раньше. Зато никакого отката.

Гость
30 авг 2022 в 21:10

Сцена на 1000 мест маловата. На Иванушек пришло более 20000 чел. Ставьте сцену в 20 раз больше. Надеюсь, зона для купания будет бесплатной?

Гость
30 авг 2022 в 21:46

Потому и начали активно строить бассейны, потому что цены конские- только с погодой облом

Гость
31 авг 2022 в 01:18

эти мечтатели экстраполировали будущее ,хотя бы на 10 месяцев вперед ?
Думаю нет.
Иначе бы посчитали и прослезилась.
Главный вопрос: от куда деньги, Зинн ?
Ибо не до жиру, быть бы живы- станет главным

Мажорик с Удачного
31 авг 2022 в 13:49

Да что мелочиться,делайте уже Остров Мечты как в Москве!

30 авг 2022 в 21:19

ПОНЯТНО, проходят только те, комменты которые удобны для администрации