Город Магазин H&M вновь открылся в Красноярске после полугода простоя

Магазин H&M вновь открылся в Красноярске после полугода простоя

Массмаркет закрылся еще в марте

Сегодня, 29 августа, магазин одежды H&M открылся в Красноярске в ТРЦ «Планета». Информация о дате открытия появилась в паблике торгового центра во «ВКонтакте». Сейчас красноярцы смогут купить весеннюю, летнюю и осеннюю коллекции женской, мужской, детской одежды.

— Магазин будет открыт до тех пор, пока не распродадут остатки, H&M по такой схеме во всех регионах работает. Режим работы торгового центра остается прежним, ничего не меняется. Для удобства гостей на входе установили ленточное ограждение и организовали разделение потоков гостей для их удобства. Сотрудники торгового центра и магазина при необходимости окажут содействие, — рассказали в пресс-центре «Планеты».

Магазин приостановил работу 3 марта в связи с ситуацией на Украине. Однако весной появилась информация, что массмаркет вновь заработает, чтобы распродать остатки. О приостановке деятельности также заявил испанский Inditex (Pull&Bear, Zara, Massimo Dutti и другие), об уходе — Nike, Adidas и другие бренды, которые в Красноярске работали в той же «Планете» и ТК на Телевизорной.

NGS24.RU ведет онлайн из «Планеты», рассказывая, что происходит в H&M прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства