NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Октябрьскому мосту в Красноярске исполнилось 36 лет

29 августа 2022, 07:29
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:45
На строительстве моста сэкономили (!) 8 млн. советских рублей.. Позор! Эффективные капиталисты на строительстве Крымского моста вон, только удорожанием в десятки раз совершили прорыв:)
Гость
29 августа 2022, 10:32
Гершман хвалил проект скоростного трамвая до солнечного, но кто будет читать и переходить по ссылке, а выставить урбанистов посмешищем вот чуть ли не главная мысль этой новости, так как она находится в конце. Позор
Гость
29 августа 2022, 08:41
"Правда, такие идеи вызывают скепсис у урбанистов." - А между тем, ссылка на мнение Гершмана не содержит никакого скепсиса по поводу строительства трамвайной ветки до Солнечного, даже наоборот, он там призывает строить трамвайные линии. Скепсис вызывают идеи метро и метротрама, а не наземная линия. Вы бы хотя бы свои же материалы читали, прежде чем на них ссылаться?
Гость
29 августа 2022, 09:05
скепсис вызывает сама фамилия гершмана.
Гость
29 августа 2022, 10:28
Зачем читать, то что ты написал, лучше за это время что-нибудь новое накалякать. Зачем вникать в написанное, прочтения заголовка достаточно. НГС разочаровывает.