И вапще хотите, что как у них!? Там у главного гребца сынок торчок, ноуты теряет и вапще у них блек лайвс метте, а у нас скрепы и корни
Сказали, что нет хоромов, значит нет
Если надо берёзки по 300 тысяч, значит так и надо.
Глядишь кто сомневающийся в скрепах и не лояльный прильнет к такой берёзке, а то и сосне и пропитается сим магическим чувством.
Гражданин Куликов, а готовы ли вы показать всем читателям документы на так называемый дворец Путина? Нормальные люди и так так знают, что у Путина дворец - Кремль, все остальное для школоты лапша
Предполагаю,что регионы неотстают ,тем более проверять некому,время такое....нужно успеть как можно больше утащить.....все заняты упаковыванием чемоданов.
Уважаемый человек и экс мэр с радостью готовы поделиться со столицей эффективным опытом озеленения :
Елка труба и снег из ваты
И вапще хотите, что как у них!? Там у главного гребца сынок торчок, ноуты теряет и вапще у них блек лайвс метте, а у нас скрепы и корни
Сказали, что нет хоромов, значит нет
Если надо берёзки по 300 тысяч, значит так и надо.
Глядишь кто сомневающийся в скрепах и не лояльный прильнет к такой берёзке, а то и сосне и пропитается сим магическим чувством.
с деревьями
"атличная схема я щетаю"
скоро и регионы подтянутся
- деревья
- бордюры
- брусчатка
- лавочки/урны
- освещение/подсветка
- ямы
что там я ещё забыл накидывайте
" Эх хорошо в Стране Расейской жить,...
.....Эх хорошо Стране полезным быть ..."
Гражданин Куликов, а готовы ли вы показать всем читателям документы на так называемый дворец Путина? Нормальные люди и так так знают, что у Путина дворец - Кремль, все остальное для школоты лапша
Предполагаю,что регионы неотстают ,тем более проверять некому,время такое....нужно успеть как можно больше утащить.....все заняты упаковыванием чемоданов.
Жить стало лучше, жить стало веселее💩
хватит негатива, работать надо, образование иметь, а не сидеть и не комментировать чушь
Смелая статья, автор экстремал?)))
Кстати дворец ФСБ перестало охранять, там теперь простой народ может спокойно ходить?а бесполезную зану отменили? Когда дворец откроется для гостей?
рука руку моет, не будет этих будут другие барыги, страна у нас такая!