Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске объявили торги на строительство мегалестницы в Удачном, против которой протестовали местные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Вова
12 авг 2022 в 20:59

Вот и правильно надо элиту потеснить а то расслабились под соснами.

12 авг 2022 в 22:28

Стройся, развивайся и хорошей, родной Красноярск!

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:41

Фидирко строил в городе предприятия, построил аэропорт, развивал краевой центр, а этот лестницы

илья
12 авг 2022 в 22:12

хорошая идея, красивое место, обязательно будем приезжать с друзьями

Макс
13 авг 2022 в 17:39

Теперь чиновникам, живущим в удачном, придется строить заборы выше этой лесницы )

Шариков
12 авг 2022 в 20:31

Отличная новость. Местные потерпят или "отнеситесь к этому с пониманием".

Петров
12 авг 2022 в 20:41

Застроили город непонятно как , вот и пойдут теперь все гулять на удачный

Гость
12 авг 2022 в 21:20

УРА!УРА! УРА!

Сергей
12 авг 2022 в 23:30

Отлично. Город развивается.

14 авг 2022 в 09:30

Ну у нас это модно сейчас стало, лестницемания, крестомания и т.д. и т. п.

Гость
13 авг 2022 в 15:42

Шляпа какая-то

Фото пользователя
12 авг 2022 в 20:43

Всё хоть не на спецоперацию .....

Автоледи
12 авг 2022 в 21:16

Какая лестница??? За эти деньги даёшь эскалатор!!! "В России две беды - дураки и дороги"(с) Лучше бы закидали на эти деньги новые ямы на Бетонке, а то мой крузак по ним опять стал прыгать, как заяц по кочкам.

Миледи
12 авг 2022 в 23:55

У кого-то на лестницах переклинило. Даёшь Лестницы вокруг Красноярска!!!!

Александр
15 авг 2022 в 11:45

Адекватное благоустройство мест для отдыха закончилось где-то на Гремячей гриве, а потом их там куда-то не туда понесло. Полностью согласен с возмущением местных жителей. Надо прекращать организацию отдыха для одних жертвами других. Перекрытый Мира орет песнями-плясками до темноты, не учитывая, что там есть жилые дома. Бассейны с орущей музыкой типа Прищепки строят среди жилых домов. На Татке вообще водрузили бассейн среди живой природы. Если чиновникам так все это нравится, пусть устраивают места массового отдыха у себя под окнами. Одним словом, благоустройство переросло во вредительство. Про огромные траты бюджетных денег на это вообще молчу

12 авг 2022 в 21:46

лучше 11 теннисных кортов построить в Удачном)

средний класс
12 авг 2022 в 21:47

Мегапробки, мегавысотки, мегалестницы. Это Мегасити.

Выкусил бунтарь) лестнице быть!

Гость
12 авг 2022 в 21:06

Лестница это хорошо конечно, но возле первой нет жилых домов а тут есть, желаю жителям удачного терпения!

Гость
12 авг 2022 в 23:14

нечем больше заняться, столько проблем...

Trent
13 авг 2022 в 12:16

Отлично. В последние годы город реально начал развиваться: маленький татышев, лестница на торгашинском, обзорная площадка на Николаевской сопке и теперь ещё вот это. Ждем не дождемся!

Гость
12 авг 2022 в 23:13

для дачников будет большая проблема, это пробки.