Город Исполнитель хита «Венера-Юпитер» даст концерт в родном Красноярске. Но туда попадут только избранные

Исполнитель хита «Венера-Юпитер» даст концерт в родном Красноярске. Но туда попадут только избранные

Ваня Дмитриенко уже прилетел в Красноярск и выступит на мероприятии «Крайспорта»

Фото с сольного концерта Вани Дмитриенко в Москве 20 февраля

Ваня Дмитриенко выложил у себя в «Инстаграме» (деятельность соцсети запрещена в России. — Прим. ред.) сторис, где говорит, что «летит в Красноярск. Наконец-то». Его пригласили выступить на Дне физкультурника во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Мероприятие состоится сегодня, 11 августа, в 16 часов. Вот только попасть на концерт популярного красноярца обычные горожане не смогут. Первыми на приезд Вани Дмитриенко обратил внимание телеграм-канал «Бал дебютанток», информацию о концерте они нашли только у «Красволонтеров». В Краевом штабе волонтеров корреспонденту NGS24.RU сообщили, что они только помогали с организацией праздничного концерта. Зато в Министерстве спорта Красноярского края ситуацию прояснили.

— Там будут присутствовать представители физкультуры и спорта со всего края. Лучшим по итогам 2021 года будут вручаться государственные и краевые награды, — пояснили в «Крайспорте».

Помимо известного артиста на День физкультурника приедет двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова. Она проведет праздничную церемонию.

В начале июля благодаря сайту «Госзакупки» стало известно, что в райдере у поп-артиста из Красноярска. У артиста в гримерке должны быть креветки из «Вкусно — и точка» и шесть яиц Kinder.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства